Отзыв о компании ALL-BIZ
Добавлен: 16:27 29.06.2011

Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Смоленск, Тула

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Один плюс - работа в офисе, а не в подвале.

Объективная оценка данной работы.
Личный опыт.

у данной специальности только громкое название. на деле вы впариваете платные пакеты услуг всем подряд. вы обязаны продавать, иначе на вас будут постоянно наезжать, а после испытательного срока уволят! поддержка предприятий это лишь оболочка, относительная обёртка для конфеты, сделанной из говна.

если вы готовы целый день висеть на телефоне и прогибаться под быдло-руководство - эта работа для вас!

Директор этой конторы - баба. Просто баба. И этим всё сказано.
Хотя можно добавить. Это баба, возомнившая себя центром вселенной, люди вокруг это скот, её рабы. Хочется увидеть цирк, тогда приходите на эту работу.

Международная компания? Хахаха! Международная компания это Google. А all-biz это курятник.

# ренат2013-05-08 10:09:34
Света я с тобой согласен на все 100.Сам там работал...контора гниль..руководство сотрудников держит за быдло...первый раз вляпался в такую грязь из под ногтей..
# Клиент, правда уже бывший2013-02-20 23:00:16
Смотрели отзывы о своей компании (слава богу, пока не нашли).

Попытались мы одно время поработать с ОллБиз. Сначала наша девочка (секретарь), стремясь исполнить задание руководства в лучшем виде, разместила информацию о нашей продукции на всех бесплатных и условно бесплатных интернет площадках... Среди них был ОллБиз. Нам позвонили через месяца полтора, расписали, какая хорошая компания, какие выгоды мы получим от "пакетного предложения". Разместились. НИ ОДНОГО ЗВОНКА, НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА. Денег отвалили не так много, но прилично... Срок платного пакета вышел... ЕЖЕДНЕВНО нам звонили разные менеджеры, которые буквально ТРЕБОВАЛИ продолжить платить им, плюс купить более дорогой пакет... Шарашки... Потом секретарша просто перестала переключать. Так они приперлись в наш офис и час впаривали все это моему коммерческому директору. Еле выгнали... В общем, услуги никакие, эффективности никакой, руководство наглое и беспринципное, КТО их учил ТАК обращаться с клиентами?
В общем, сельпо, оно и в Африке сельпо...
# Олеся2013-01-08 18:11:15
Полностью поддерживаю Светлану. Сначала нам навешивают лапшу на уши, а затем мы должны вешать ту же лапшу на уши директорам компаний, которые только и "мечтают" работать с компанией Олл биз. А еще больше они "мечтают" о том, чтобы заплатить бешеные бабки олл биз и не получить ровным счетом никакой отдачи. Одним словом, данная контора- полнейшее г..но. Если хотите потерять время в пустую, попортить свой нервы, получить за месяц работы ЦЕЛУЮ 1000 руб, то вам именно в All.biz!!!!!
# Сотрудник2012-03-01 16:13:24
Анастасия, вы прямо вездесущая! Пятый сайт с отзывами просматриваю - везде вы. Просто верный сторожевой пес, изрыгающий проклятия и пускающий пену на всех "неверных". Ну вот смешно, ей-богу.
И кстати, как профессионалу, а вы как я вижу, считаете себя таковой, советую вам подтянуть грамматику и пунктуацию, а также поменьше брызгать слюнями и переходить на личности.
# Анастасия2012-02-13 13:35:49
Зло и плохо отзываются о компании те, кто сам гомно и ни чего из себя не представляет, тот кто даже пользующиеся спросом услуги и те продать не может, тот кто 3 месяца протирал штаны в удобном кресле, а продать так ничего и не смог, тот кого не берет в штат ни одна компания, тот кто постоянно безработный. Только такой гомно-человек от того что у него до хрена времени, сидит, обсирает и злостно завидует людям которые занимают руководящие должности. А те кто работает в компании не один год, а таких более 100 сотрудников, не пишут всякую ересь, а зарабатывают себе хорошие бабки. И если кто-то не знает то компания расширяется, открывает офисы в городах России и именно поэтому вакансии всегда открыты. И директор молодец, правильно сделает когда отдаст под суд воришку и уволит по статье, это ведь далеко не первый случай кражи денег, просто случайно сунулся не в ту сумочку, как раньше не прокатит.
# Игорь2012-02-09 13:44:57
Уровень компании всегда можно оценить по текучке - вакансии в эту компанию есть всегда. Значит, проблемы есть.
# Маша2012-02-09 13:37:00
Работаю по соседству, а потому сочувствую.Последняя новость в тему - та же начальница в ходе празнования дня рождения потеряла документы и деньги теперь ищет крайних в коллективе - сотрудники в рабочее время добровольно-принудительно проходят детектор лжи и проч. удовольствия. Компания - каких много, а вот руководство в Курске - довольно редкое по уровню профессионализма.