Отзыв о компании ООО АН ПРОФИ

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не заметила

- не заключают трудовіе соглашения
- не платят за работу
- сознательно вводят в заблуждение потенциальніх работников
- вообще , дебилы

# работали, знаем2012-11-27 20:28:11
Я вас умоляю,дорогая Оксана, что у вас можно украсть? Офис настолько не оснащенный, что даже при большом желании там нечего воровать, так что не нужно наговаривать на людей. У вас за пакетик дешевого чая убить могут, если ты на него деньги не здавал. Так что нечего себя позорить. Это вы воруете у людей время, энергию и деньги!!!
# Анатолий2012-01-19 15:58:27
Добрый день, уважаемая Алина!
При всем уважении к Вам, компания «Профи» считает нужным ответить на данный отзыв. Мы предоставляем услуги честным, порядочным предпринимателям, среди них есть сетевые клиенты такие, как сеть салонов «Мобильные Фишки», «Алло», «Мобидик», «Лото Маркет», «Фаворит», «D@P Perfumum», «Бруклин», ООО «Ева». Это лишь часть наших партнеров, которые могут сказать о результатах нашей работы. Часть правды в отзыве есть, но лишь то, что Вы действительно оставили предоплату за объект. Но вы не говорите главного - что на встрече с собственником в оговоренное время Вы отказались от помещения, чем сорвали сделку, сроки сдачи объекта и согласно договору подписанного с Вашим представителем, при отказе от подписания договора аренды по объекту предоплата не возвращается. Но надеясь на дальнейшее сотрудничество, мы пошли Вам на встречу и предложили включить эту сумму в вознаграждение по следующему объекту (на что вы конечно с радостью согласились). Вы отказывались от всех предложенных вариантов на протяжении двух месяцев. Когда наконец то мы нашли вариант, который Вам понравился, Вы в очередной раз показали свою «добропорядочность» и решили вновь нарушить условия подписанного договора об услугах, пытаясь подписать договор с собственником без оплаты услуг агентству (что может подтвердить сам собственник). Так что теперь посудите сами по поводу школьников, первокурсников, виртуальной директивы и среднего уровня… По Вашей рекомендации обращаться в «Благовест» нецелесообразно - не вводите в заблуждение предпринимателей, так как многоуважаемая нами компания «Благовест» не занимается сдачей в аренду павильонов (их специализация аренда и продажа квартир, нежилых помещений и земли).
Так что уважаемые коллеги, Вам судить - стоит ли сотрудничать с Алиной (представителем отдела развития сети фастфуда «СтарДогс»).
С уважением, руководитель отдела аренды АН «Профи»
Салогуб Анатолий Анатольевич. моб.(063)744-32-84.
# Оксана2012-01-19 14:41:56
Добрый день, уважаемый «Аноним»!
Комментировать Ваш отзыв по понятным причинам нет смысла. Научитесь для
начала писать без ошибок, если вы хотите найти достойную работу. Если Вас
прогнали за воровство, то не обязательно так реагировать - это в первую
очередь портит Вам репутацию (если бы это было не так, Вы бы
представились).
Наши сотрудники всегда достойно зарабатывают и знают наши условия работы,
знают какие перспективы в компании «Профи», коллектив, руководство.
По всем вопросам Вы можете обратиться в наш офис (адрес на нашем сайте),
или позвонив по номеру (063)875-11-53 .

С уважением,
менеджер по персоналу Шибаева Оксана Владимировна
# Алина2011-10-28 17:02:14
Добрый день, всем потерпевшим предпринимателям от "профессиональных услуг" агентства Профи. Я такого безобразия не видела ни в одном городе не только Украины, но и СНГ. Просто нельзя передать словами все негативные эмоции которые мне пришлось пережить при работе с ними. Мало того, что я оставила им предоплату (в немалом размере) за предложенный ими объект. Я не получила ни помещения, ни объяснения причин не сложившейся сделки. Так еще они мне морочили голову призрачными перспективами дальнейших объектов. Не отдавали деньги месяца два подкармливая при этом "завтраками". Вообщем сброд школьников и первокурсников. Директива вообще виртуальная. Им еще так далеко хотя бы до среднего уровня. Если Вы нуждаетесь в помощи риэлторов, обращайтесь в статусные, компетентные агентства. Например "Благовест" или любые другие.... Но упаси Боже, еще раз связаться с этими "ПРОФЕССИОНАЛАМИ"
Спасибо за внимание