Отзыв о компании Кислородмонтаж
Добавлен: 23:24 28.06.2011
Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2011

Сказки Венского леса

строили на гремяченском месторождении копер из металлоконструкций, в котельниково(волгоградская область) в 2010 году.
мы сами туда прилетели самолетом из челябинска,(за все из зарплаты вычли) вначале в химки там нам сказки про светлое будущее прочитал директор тикульмин,а после как прилетели в волгоград,а потом в деревне где строй городок встретили нас "два ивана болвана" (гребенкин, дьячков,) ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕРЕКТОРА которые получают 100 000 руб зарплату жили в гостинице 3* и плакали что жить не начто, а когда стройка жила было унизительное отношение с суточными, нам по 400-1000 рублей в день должны были, а порой почти неделю на них жили
и директор Тикульмин ЗНАЛ ЭТО и молчал, когда закончилась стройка , нам даже наряды толком не закрыли,уехали(вернее нас попросили)ждали деньги по почти 3 месяца ждали и ......получили копейки а некоторых вообще кинули.
контора дает суточные 300-400 руб в день а эти деньги бухгалтерия оформляет как аванс из зарплаты.
Работать там: значит постоянно совмещать несколько прфессий и должностей, стресс а если что так они говорят а у вас в договоре 22 руб час.Вот и вся сказка. Берегите себя! Не связывайтесь вы с этими раба-тадателями

# аноним2014-03-10 16:40:56
кузюбердин гандон, обходите стороной эту шарагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2013-04-16 13:41:26
Абсолютно точно описано.Сейчас компанию выгнали с Тобольска и, видимо, скоро нагонят с Благовещенска.Бегут не просто работяги, бегут уже ИТРовцы, задержка заработной платы 3 месяца.Ни за какие уговоры не соглашайтесь на работу в ЧСМУ ЗАО "Кислородмонтаж". Челябинское руководство твёрдо ведёт филиал к пропасти.
# Монтажник2012-11-22 20:50:01
Все что здесь написано (отрицательно) все правда! постоянно остро стоит вопрос об оплате, начальство обещает многое, а на деле ничего!!!! работали в новом уренгое ни кому не посоветую сюда приезжать даже в самый непростой период!!!!!!!!!!!!!! работали два месяца ни чего не получили до сих пор!!!!!!