Отзыв о компании империя мебели
Добавлен: 19:12 28.06.2011
Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Никнейм: Татьяна Власова (Настоящая) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

положительных не наблюдала

Таких алчных до денег людей я в своей жизни еще не встречала. Начальство к сотрудникам относится как к последним ублюдкам. Заработную плату задерживают на 2 месяца. Отговорки такого типа: да ты столько денег заработала, что у меня столько нет тебе выплатить!!! От имени своих сотрудников пишут для новеньких положительные отзывы (кстати они тут отмечены голубыми и оранжевыми кружочками, смотрите внимательно) и от моего имени тут выложили отзыв. написали, что мне авансы типа давали и больничные; хочу прокоментировать авансы и больничные: меня можно сказать послали в ЖОПУ, вместо того чтобы дать мне мою зарплату, чтобы я могла хотя бы кабинет врача посетить. А дословно было сказано (а точнее истеричным голосом Сурмач Елена Анатольевна проорала в трубку телефона) так: я что, единственный человек в городе у которого ты можешь взять деньги??? (причем задолженость по зарплате составляла больше тысячи долларов), иди, говорит, займи у родственников или кредит оформи в банке!!! А, тем кто уходит, начальство заработанных денег не выплачивает. Сразу не отказывают, обещают выплатить потом, когда проходит время "потом" тебя посылают в жопу (в прямом смысле, так и сказала!!!! вот и судите о директоре, который тебя просто так посылает!!!!), а особо настойчивых пугают физической расправой. Я когда ушла, она мне смски с угрозами присылала.
Если будете работать в Империи Мебели, то будте готовы к тому, что ни один заказ клиентам вовремя они не вывезут. Постоянно придется врать клиентам, что мебель делают, а на самом деле, никто даже и не думает ее делать. Хотите работать в этой фирме??? Хотите заказать тут мебель????

# Николай2015-03-30 01:39:00
Татьяна как с Вами можно связаться?
# Посетитель2012-03-14 20:09:49
Татьяна, спасибо что Вы пишите свои впечатления о работе в компании! Честно если бы в конторе все было нормально, то отзывов либо не было, либо были нормальные. Продавцы какие-то зашуганые в ТЦ, это наверно из-за такой погоды в конторе?!
# Сергей2012-03-11 19:55:28
Ты не сказала что ты из Туркистанского округа где 2+2=5
# Аноним2011-06-29 01:46:14
100% правда
# Татьяна Власова2011-06-28 19:22:16
к работодателям: что злитенсь??? а не хрен писать от моего имени!!! ПОНЯТНО!!!!