Отзыв о компании альфа эксперт
Добавлен: 15:01 28.06.2011
Телефоны: (495) 921-05-68

Описание деятельности:  Сертификация

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Коллектив!Все очень дружные,много отдыхали вместе,молодые,всегда готовы помочь.

Люди!Компания,мягко говоря,идет ко дну.Люди там сидят и терпят только лишь потому что ждут своих бонусов (за декабрь,январь и тд) Хотя сами уже не верят,что их получат.Компания набирает заказы и не выполняет их,работы,которые должны делаться 3 месяца они делают год!!!Условия работы вообще жесть.Рабочее место как на фабрике в китае.Кондиционера нет,вот и представьте: +35 (помещение прямо под крышей) как все здорово.Вообще,поражает наглость и цинизм руководства- людям не платят зар.плату зато себе напокупали дорогущих машин и регулярно летают отдыхать по Бали и Кубам- вот вам всем работничкам плевок,хавайте!А еще продавать в такой компании все сложнее- имя загажено полностью.Бегите оттуда как бежал я.

# Эдуард2011-11-02 08:58:31
Шакуло - САТАНА и вся твоя команда, 5 работ РТН запорола, Альфа-Дебилы , за слова отвечу 89117957406
# аноним2011-06-29 16:35:52
полностью согласен. так чего сидеть, ждать бонусов, только время зря терять. надо идти в трудовую и в налоговую. только тогда может что заплатят. пусть продают свои тачки и квартиры, и выдают людям зарплату.