Отзыв о компании КартаМира
Сайт:  kartamira.kiev.ua
Эл. почта: info@kartamira.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044)4955500

Описание деятельности:  Туристическая фирма, продажа туров, авиабилетов, корпоративное обслуживание

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хорошее местоположение фирмы
Внешне приятный офис
Не плохая, дружелюбная атмосфера в офисе.

Компания "не любит" выплачивать ЗП, а когда вы это понимаете и увольняетесь, долгов тоже никто не выплачивает, хотя заработок приносите. Текучка кадров большая, т.е. отработав несколько месяцев, вы понимаете что работать бесплатно не собираетсь - увольняетесь, но свои долги не получатете. Оформление на минимальную официальную ЗП в 800 грн (выплачивается регулярно) остальная "конвертная часть" начинает выплачиваться только после двух месяцев работы на фирме и то не в полном объеме. При увольнении 90% не выплаченных средств. Хотя все доброжелательны и обещают выплатить, но потом не отвечают на звонки, директора для тебя "нет или на больничном или на совещанииили в коммандировке". Долг по заработной плате составляет 13 000 грн, выплачено 1000 грн, далее тишина.......Выводы делайте сами.

# Нетка2011-12-08 15:53:18
Спасибо за отзыв. Я то думала, почему они так часто ищут работников. Пронесло). Причем по знакомству советовали к ним идти работать.
# оварир2011-09-13 16:10:57
В этой "шарашкиной конторе" мне тоже нервишки потрепали...Слишком тяжело зарабатывались эти деньги,чтоб дарить их ..Звонила по 5 раз в день около 2 месяцов подряд..Отговорки-класические:на совещании,еще не пришла,уже ушла..Приходила-нет на месте,хотя сама Мария Сергеевна сидит у себя в кабинете..С горем пополам,благодаря лишь только моей упрямости,!вырвала часть денег...Короче,не компания,а ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!
# Бетти2011-09-13 15:34:08
Да!!!! Все - ПРАВДА!!! тоже все это испытала на себе )))
И не сказала бы, что в офисе такая уж дружелюбная атмосфера. Наоборот "не по себе"!
# Аноним2011-07-08 16:24:09
В вакансии пишут "социальный пакет" -ха ха ха....даже не надейтесь!!!
# Аноним2011-07-02 18:53:31
Знакома я с этой компанией и могу сказать следующее:
из плюсов - это коллектив и не плохое место расположение.
А вот минусов оооочень много. Если вас угораздило попасть на работу в эту "замечательную" компанию, то будьте готовы к тому, что зарплату вы будете получать, в лучшем случае, раз в 2-3 месяца, а при увольнении, можете даже не пытаться забрать свои честно отработанные денюжки, про Вас сразу же забывают и не дозвонится не достучаться, никого никогда нет на месте. Так что, делайте выводы.
# swan2011-06-29 14:57:12
Как клиент обращалась несколько раз и была относительно довольна, но когда слышу о такой "кухне" изнутри такого казалось бы внешне приятного агенства... Больше из принципа не пойду и друзьям не посоветую!