Отзыв о компании Авиакомпания S7 (Сибирь)
Добавлен: 18:15 27.06.2011
Другие названия: Сибирь
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Перевозка авиапассажиров.

Никнейм: Алехандра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В компании встречаются добрые и порядочные люди с задавленной волей.

Работодатель занят исключит. своим бренд-нием, чтобы хоть как-то набирать пассажиров на рейс. Что касается работы бортпровод., то уважения не проявл. ни в чём по отношению к работнику, начиная с начальника службы бортпр-ов и иже с нею, кот. заинтерес. лишь в приобрет. себе и своим близким благ зарубежом. Грубы и невежественны, со соими подчинён. разговаривают в насмеш. или язвительно-взизгивающем тоне, срываясь в истерике. Называют быдлом, за глаза. Никогда не здоровают. с подчинёнными, во всех отриц.отзывах пассажиров обвиняют перв. попавш. бортпр-ка. ОЧЕНЬ развита система доноса и запугивания.

# янок2013-06-08 19:03:23
Подскажите те, кто был в s7 в декрете? У вас ведь почти халявные билеты по всему миру! Не знаете ли, на все 3 года декрета можно брать "служебные" билеты? Если да, то это ж сказка! Ушел через полгода в декрет, и путешествуй себе почти даром! И всю семью с собой))) Или "служебные" только летающим можно купить?
Как там вообще с соц пакетом? Если устроиться, а потом в декрет уйти?
# Горепроводница2012-12-01 15:59:41
Да. Инфа 100%

Филя, Мазик и Ваня - ух, повеселили меня!
# игорек2012-06-01 15:28:41
Работал бортпроводником,все верно,никакого уважения к людям.
# МАрина2012-04-27 23:53:53
Да!ВСё ТАК.СИбирь-сборище стукачей и моральных уродов.Особенно обидно за бортпроводников,те которые не стучат и не лижут зад,таких просто ненавидит вся остальная кодла.Кодла во главе которой Филя,Мазик и ВанЯ,кто знает поймет о ком это я))))))))
# Елена Давыдова2011-10-15 13:34:21
Полностью согласна,имела "честь" там работать 4 года назад,до сих пор помню эту ужасную систему,во главе такие подлецы,причем и в службе БП и в представительстве,одно унижение и презрение, не пожелала бы такой работы ни кому,особенно хочу отметить начальника смены Т.Титову и ее шакала Е.Травкину-просто мерзость и гадость!