Отзыв о компании Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт:  rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Описание деятельности:  Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

девченки, симпатичные работают, тенисный стол

могу писать много, и жестко, там у них внутреняя валюта тип русимы, фишки от казино меня на них постоянно наебывал мой супервизер, Тельнов Алексей, с виду бывший наркот, еще там работал ханыга какой то сидел на входе, он уволился недавно, и я задумался, что даже если ханыги от сюда сбегают то мне тут точно делать нечего.) я впринципе человек работящий но не люблю когда гандоны всякие не побоюсь этого слова на мне нагреваются, и еще когда увольнялся, меня запугивала Шукурова Екатерина, фомилия сама за себя говорит ШКУРА еще та вобщем если считаете себя рабом то вам туда, потаму что отношение к людям никакого нету, но я что хотел взял я туда устраивался для опыта телемаркетинга.) и по поводу расчета еще напишу так как пока еще не ездил я туда.)

# Рус2013-12-03 18:59:13
Да уж, Вы только что отлично "поддержали" свою компанию ПРЕКРАСНОЙ ЛЕКСИКОЙ... )))
# Роман2012-03-27 13:26:15
Работал с Алексеем Тельновым по проекту, как сторонний наблюдатель. Месяц он кормил обещаниями, что выплатит деньги, теперь не снимает трубку, не отвечает на письма и смс, и сама контора тоже. До сих пор денег не получил.
Кидалово!! Не работайте с ними!!
# Андрей2012-02-17 14:02:12
Тельнов Алексей на деньги кидает
чмо
# Иван2011-12-07 16:34:03
Это писал какой то ушлепок :)))) здесь все не так !
# Злой мен2011-08-14 14:13:25
Да это уже какая-та секта Русим стала))) угрожают расправой в реале за то что ханыгами и наркотами называют) да ладно при мне там работали и люди с нестандартной внешностью, та еще секта короче...) а зарядки утренние и дневные это как зомбирование, после них хотелось кричать Русим! РУсим!Русим!Русим!Русим! я на полном серьезе)))
# Михаил Иванцов2011-07-29 18:12:05
Слышь, узбек ебучий!! если ты лошара последняя и не смог проработать в нормальной компании, то ты ЛОХ и сдохнешь таким!!! и хули ты пиздишь и фамильничаешь???? сам то че не написал что ты Соколов Александр, черномазая мразь которая только и может обсерать народ подписываясь анонимом!!! ты чмошник и продажник из тебя никакой, и вот только не надо говорить что один раз был лучшим сотрудником, это все херня, захотел бы я, сделал бы больше тебя заявок, так что не выебывайся. а за оскорбления моих друзей, получишь по ебалу, причем не только от меня!! и очень жалею что пожимал тебе руку когда либо, ублюдина.
Не верьте этому обсосу, он проработал 1,5 месяца и думает что теперь он бог телемаркетинга, и то что компания существовала только за счет него.бред. отличная компания..