Отзыв о компании Термолайф
Другие названия: ЗАО "Термолайф", Termolife
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  termolife.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Завод по производству минеральной ваты.

Никнейм: Андрей Гужва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2006
Дата увольнения: Декабрь 2010

Работал с момента существования и начала строительства завода. Да , перспектива была, но сейчас полная ...опа.

Господину Журавскому преподносят все не только в розовых очках всю информацию, но кладут на него все, что прийдеться. Директор по производству Кочкин имеет "хозяйственные" отношения с главным экономистом Нагорной, которая и преподносит информацию для финдиретора с Донецка и непосредственно Журавскому. Показывают все, "что нужно". Завод построен на кредитных средставах и платить по кредиту уже не получается, потому и началась невыплаты зп и подобные вещи.Думаю, что скоро завод заберет банк, осталось немного. Диретора " по бумагам" Сычева, кстати, очень "серъезный" спец, " нормально построил" завод, теперь добился новой стройки и дальше ему нафиг ничего не нужно. Где вы видели там нормальных? Бухгалтерия? Так это только внешне- внутри болото такое, гамнецо отдыхает.
Господин, Журавский, откройте глаза и гоните всех! Не советую сейчас там работать.

# Чудик2011-07-18 19:58:53
Чем ты рассуждаешь, дебильное животное? Гужва-это самое дебильное животное, гонял меня туда и сюда, а реально и сам не знал что делать, а мы как лохи бегали. У него зам- это полный ублюдок, он Гужве вылизал попу до идеально ровного места. Вот такие ублюдки там руководят. РЕБЯТКИ, КАК СПЕЦЫ -ПОЛНЫЕ НУЛИ. У меня опыт 25 лет механиком, а эти сопли пытались меня учить чему то, лучше учились бы в нормальных спецов. ГУЖВА- ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ, что ты тут делаешь?
# Бешуля Игорь2011-07-06 19:14:16
Насмеялся от души. Молодцы- пишите бред, к концу дня хоть посмеемся.
# Ононим2011-07-06 13:40:05
Слушайте, я в шоке, о гужве чистая правда. Подтверждаю все нижеперечисленное. Супер. И никто сумел описать все происходящее на Дерьмолайфе? На самом деле очень низкого уровня человек, болтокрут и не более. ДАльше мозгов нет.
# Алексей2011-07-05 19:21:09
Конечно работает, он вылизал все места господину Кочкину. Общаюсь каждый день с этим уродом- дебил полный. Уверен половину отзывов написал именно он. Он самый недовольный на руководство, и язык стерься уже.
# Алесандр2011-07-01 22:14:31
Андрей полностью с тобой согласен!!!Кочкина и его команду, алкаша Черненко и хамку Сагитову надо гнать в шею!!!Когда все только начиналось первые рабочии и ИТР действительно были классными специалистами, а сейчас работают одни дебилы и ЖОПОЛИЗЫ (Люботинские))). А господину Журавскому надо давно глаза открыть, так как себестоимость 1 тонны готовой продукции, давно превышает стоимость продажи этой же тонны готовой продукции!!!Вообщем завод не плохой, а вот Топ-менеджмент - ДЕРЬМО!!!
# Да так2011-06-26 17:10:51
Странно... Андрей Гужва работает там по сих пор, и зарплата у его далеко не 100$