Отзыв о компании ООО "ПКФ Техма"
Добавлен: 03:06 26.06.2011

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  оптовая торговля электрооборудовнием

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Собеседование проводили милые интелигентные люди (руководители). Рассказывали как престижно у них работать и как высоко будет оплачиваться труд...

Но когда началась работа, стало понятно, что просто попал в рабство. Больше двух месяцев (испытательный срок) никто не выдерживает. Народ уходит потому, что заработная плата не выплачивается, со стороны руководства постоянные унижения и оскорбления. Руководители очень не порядочные люди, хотя выглядят вполне прилично.

# инкогнито2013-07-30 09:44:36
Ребята,не видитесь на обещания хозяйки фирмы-Оксаны.Мой муж больше трех месяцев забирал заработанные деньги.И под офисом сидели...телефоны звонками обрывали. Лживая и не порядочная она на выплату денег.
# Мститель2013-07-15 02:48:14
Согласен....
# Глас2013-02-11 18:36:39
Поддерживаю. Кидают всех - и сотрудников, и клиентов, и партнеров. Когда-нибудь на "Крутых" напорются и получат свое. Унижение и хамство - это норма. Постоянно О.А. сплетни разводит, звонит ночью и выясняет отношения с девочками. Сидит и делает вид, что разговаривает с кучей любовников, а потом типа работает допоздна! Зарплату надо вымаливать, унижаться. А корпоративы - это песня. Обязательно присутствовать и все самим оплачивать, накрывать на стол в офисе, а они приходят всей семьей и еще младшую дочь с зятем и внучкой за стол тащят, а оставшиеся продукты в пакетик - и домой!
# Во время ушедший2012-11-18 02:02:45
На счет оставленных трудовых книжек не знаю - хрнятся они или нет. А вот сканированные копии дипломов ушедших сотрудников используют, что бы вложить в пакет докуметов, подаваемый для участия в тендере.
# Оксана питух 2012-10-27 17:09:27
База этой шайки находится в хорошем месте, на Разенкова. И колектив, как правило хороший. Когда пресуют со всех сторон – колектив сплачивается. Это единственный плюс. З/п если и платят то частично и очень толково это оправдывают. Генеральный директор этого концерна с штатом 8 человек – Синяк А.В. Предпочитает особо с сотрудниками не контактировать. Для этого держит свою дочурку Цербер Аксуну Алексундровну. Тетка без личной жизни, целыми днями зависает на сайтах знакомств, уминает тазиками оливье и не забывает всем объявлять что она худеет. Обожает нагибать всех и вся по любому поводу. Делает это очень изощренно. Ее не переговорить. Она знает все от начала мироздания. Талант. Увольняешься также с проблемами. Интересно, хранят ли они еще те десятки трудовых книжек, которые люди оставляли, в эмоциях, лишь бы уйти из этого Сайлент Хила? Никакой человечности. Ты безголосый и бесправный раб. Вся жизнедеятельность сводится к написанию всяких бумажек и служебок, что идет в ущерб продажам. В общем, управление безмозглое и нецелесообразное. Если вы решили здесь работать то приготовтесь нервничать и пить корвалол. Зато следующая работа вам очень понравится и покажется раем.
Конечно, начнут тут рассказывать, что типа фирма хорошая, а просто сотрудники плохие, безответственные, лентяи и т.д. и т.п. Но кому верить решать вам. Хочу напоследок предупредить, ТЕХМА – это рабство и нервы. Она даже не катит в качестве фирмы в которой можно перекантоваться во время кризиса.
# Евгений2012-10-25 16:36:10
информацию нашёл полезной, привет уродам-"
работодателям"
# Инженеринг 2012-02-07 22:03:27
А Ганшин старший бывший, слесарь в аэропорту!))))
# Инженеринг 2012-02-07 22:00:20
Компания не очень, от неё даже покупатели отказываются!Товара никогда у них нет, самые обыкновенные перекупы!)))) Оксана вроде Ганшина, полная дура! Хахаха Да и родычи такие же))) Поработал с ними немного, просто удивлён их тупизму и идиотизму, так же даунизму...) Ребят утверждаю что к ним нос даже не суйте, что бы они не предлагали, а особенно если у вас есть опыт в их сфере деятельности, очень много других компаний... Ганши, если читаете, знайте что над вами просто смеются! Лашары-Ганши Хахаха
# Лана Ли2011-08-06 16:45:40
Аха. Для них человек без амбиций - это тот который не просит заработную плату, принимает оскарбления и унижения, выслушивает истерики директора и при этом хорошо работает на благо того самого директора. Ребята держитесь от этой фирмы подальше.
# Камильфо2011-07-29 19:50:36
Была на собеседовании в этой компании, осталось очень неприятное впечатление - высокомерие и "большая корона". На собеседовании мне намекнули, что здесь не любят людей с амбициями, глядя на "зашуганый" персонал мне все стало понятно. Зато порадовалась за свое место работы (работа есть, просто подыскивала еще лучше :))
# Голос2011-07-26 14:03:40
В этой конторе за заработной платой нужно ходить с протянутой рукой и просить, потому что ее регулярно забывают выплачивать. Оттуда люди просто убегают. Уходят на перерыв и не возвращаются. Хотя у руководства есть дар подбирать хорошие кадры, только нормальные люди там не задерживаются. Не выдерживают ненормированного рабочего дня, не выплаты заработной платы, вранья и постоянного крика отдельных руководителей.
# Я2011-07-23 22:09:40
Спасибо за отзыв. Благодаря ему вовремя ушел оттуда. Причем при увольнении даже речи о том, чтобы выплатить деньги за отработанные полторы недели, не зашло. Наверное, от шока после моей фразы о том, что я не хочу с ними работать, забылись такие мелочи. Руководство просто хамы с претензией на аристократизм.
# Во время ушедший2011-06-27 01:08:24
О да плавали, знаем. Хозяева очень не порядочные люди. Люди берегите свое здоровье - не приходите работать на эту фирму:))))