Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 20:16 25.06.2011
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Николай Правдорубский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Хорошо поставленный и юридически подкованный лохотрон!!!

Офис в подвале Казанского Вокзала зал 6 ком 6.Без вывесок(контора то паленая).Обещание:1000 р/смена без лицензии.Договорная система,при оформлении сдирают 800р за бумагу.Сдаются все документы кроме папорта,мол проверять будем на преступность и увозятся к черту на кулички.Выдали форму и служить Уперед.Смены не нормированные до 20 часов(про нормальный обед и питание забудь,запасайся бич-пакетами и батарейками),а оплата такая же.На отдых макс.4 часа и так каждый день.Вахта на месяц растягивается на 2 из за несвоевременных выплат(хотя все во время и аванс аж целых 300р))).Целая система отличнейших штрафов по 5000.Жилье где попало,как придется иногда без условий,при этом сдирается 100р/сутки за мнимую общагу.Без всяких нормальных условий должен выглядеть на все 100(чистая форма,побрит),а иначе штраф.Самое главное происходит после все мучений:за выданную форму вычитают вдвойне,если задумал уволится должен отработать 14 дней,а не хочешь,то получишь половину расчетной суммы(если после всего вообще будет что получать).
Попали в эту контору - Бежите Сразу,что бы не пришлось жалеть о зря потраченном времени.Не кормите собой всяких ублюдков!!!

# иван2013-09-11 21:54:53
мой брат поехал на работу из города в москву сопровождающим охранником в чоп крепость после чего его отвезли в калужскую область те самые люди от чоп крепость.далее его избили отобрали все вещи одежду сняли штаны забрали сумку с вещами деньги телефон.далее стали избивать и требовать деньги 20000 за якобы утеряннный жетон.все документы у него забрали.и сказали что теперь он должен 20 тысяч иначе они ему ничего не вернут.далее они позвонили мне и сказали чтобы я готовил 20 тысяч им и 5 тысяч за то что они привезут моего брата домой.после того как они собрались ехать ко мне мой брат сбежал от них и обратился в полиции города малоярославец.не едьте в эту фирму.фирма расположена сущевский вал 5 строение 3.обещают по обьявлениям 60000 а на деле с вычетом жилья формы и 4 дня оплачивают не полностью да к тому же большие штрафы за слегка испачканную форму.не ведитель на эти обьявления в газетах.
# Лариса2013-03-01 15:59:31
Спасибо за отзывы, я теперь точно туда не сунусь работать, да и многие, благодаря вам. Только берёт возмущение что так с людьми поступают и всё безнаказанно. Объявления так и идут, как бы их приткнуть!
# Бывалый2013-02-28 13:50:19
Отношение руководства к своим охранникам за редким исключением - наплевательское,сутки отстоял и ладно. А лучше и бесплатно.А лучше и трезвый.А лучше и с образованием.А лучше и дисциплинированный.Только денег всё равно не дадим... www.security-yes.com
# Попов С.Б.2013-02-22 18:57:11
да ладно че толку от этих заявлений. Был я на ст. Серп и молот на усилении такой ппц там творился такие понторезы пытались на электричку прорваться И ксивы ФСБ и Полиции и кого только не было. в итоге сам лично рукой в рожу и иди начер за билетом и сколько проклятий я в свой адрес слышал. А хули привыкли нахаляву кататься вот и все ептыть придется много ходить либо платить а как просисишь нормально не понимает тебя . Так что пейте гавно через тряпочку
# николай2013-02-22 18:02:26
Я тоже работал в ооо чоп крепость,там действительно творятся ужасы. На сколько я знаю на чоп крепость подано заявление Ген.прокуратуру и заявление в суд, может поддержим человека!!! Т.к там нужны свидетели. Жду отклика.
# Николай Е.В.2012-12-09 20:23:26
Все написал правильно- сразу видно, что человек прошел эту мясорубку.Я благо дарен этой фирме за жизненный урок- теперь я стал националистом и ненавистником московских чинуш.Как только меня кинули, и я уволился, через 2 недели погиб ребенок(выродок) одного из замов- как же я радовался-божья кара вас всех достанет, только наберемся терпения.....
# Елена2012-12-04 16:49:35
Первые дня три спала сидя в у кого-то в ногах и опираясь на каретку.Места не было. И на обед меняли не каждый день. Старший с сынком издевались как хотели, оскорбляли.
# Елена 2012-12-04 16:44:01
То что пишут, истинная правда. Издевательство, штрафы,дедовщина прямо какая-то.Условий никаких. Все именно так как написано.Я работала там. Благодарна Кулаеву (или Кулову) Валерию Николаевичу ,инспектору по кадрам за поддержку, я хотя бы двадцать тысяч получила за месяц.Правда чуть без ног не осталась.
# вадим2012-11-23 20:06:29
Да все они мягко стелят да жёстко спать. Видят в нас уродов нищих готовых ради 1100руб в сутки пахать всю вахту без сна иотдыха.пошли они все на ХУЙ эти директора ЧОПОВ!!!! Пиздаболы и твари.
# охрана 2012-09-26 00:04:30
суки меньетчики дегенераты жыдяры поганые гомики там все!

# гость2012-07-27 22:32:06
Охраняешь народное добро от народа - не жди народной поддержки.
Вы знали где работаете. Не жалуйтесь
# (.)(.)2012-07-25 13:44:09
Хороший - честный отзыв! Спасибо! Пусть люди знают, что там обман!
# прохожий2012-06-24 16:55:30
Если все правда, как вы описываете, пишите в ген.прокуратуру.
# бывший сотрудник2012-05-10 02:34:28
Отделы кадров у чопа, находятся по всей Москве, а офисов два. Один на Басманной, где находится все руководство во главе с ген.директором Поповым С.Б. и его замом Суходольским А.А., а другой в Коренево, Люберецкого района, где хранятся документы сотрудников и там же их увольняют. Там же находится контрольный отдел, который возглавляет зам. ген.директора Наседкина В.В. У устроившихся бойцов забирают инн, пенсионную, военный билет и их документы отсылают в Коренево на хранение. Зарплату устроившимся обещают 1000р. в сутки, в реальности некоторые бойцы отработав месяц, еще остаются должны.1) За форму с них высчитывают в 3 раза больше, чем она стоит. 2)От 2500 до 3500 высчитывают за прожывание, хотя на многих станциях и квартирах нет совершенно никаких удобств. Женщинам приходится жить в одной комнате с мужчинами, в анти санитарных условиях вместе с тараканами и клопами Спать на абоссаных и вонючих матрасах, за которые с них кстати тоже удерживают около 1000. 3) непонятная система штрафов: проскочил "заяц" через турникет -3000, задремал или уснул -3000, не брит или помят -1000, за пьянку само собой-100% и увольнение. В общим не удивительно, что когда люди рассчитываются, они еще остаются должны. Многие инспектора от контрольного отдела ездят бабки с бойцов собирают. Так Чурюкин, что бы не писать акты берет с охранников курицами гриль или хорошим коньяком, ну и от денег не отказывается, обычно хватает 1000, а вот Ворбьеву с Юриным, тысячи мало, они берут уже от 3000 и выше. Отработав месяц, узнаешь, что домой тебя никто не отпустит, пока не будет замены, а людей то не хватает. Вот и сидишь на работе не месяц,а два, а то и три, пока тебе замену не найдут.А начнешь возмущаться, оштрафуют. А самое главное, пожаловаться некуда, руководство все вопросы с органами решает с помощью денег. В прокуратуре на Казанском вокзале в холле, вообще свой сотрудник сидит и всех кто приходит жаловаться выпроваживает и сообщает по телефону кому надо и этого человека встречают и общаются с ним уже методом силы. Если человек настырный и стоит на своем, тогда уже ему дают денег, что бы он молчал. если надумал увольняться, нужно отработать две недели, или зарплаты хватит только на дорогу. Пока будешь отрабатывать, по твою душу инспектора приеду раза 3 и все равно, либо прейдется покупать на презент курицу гриль с коньяком или денег давать, либо штраф тебе выпишут. Да самое главное забыл,рабочий график в чоп "Крепость" с 5:30 до 23:00 либо с 15:00 до 11:00. Кто хочет все это проверить на своей шкуре, милости просим в Крепость, на одного крепостного станет больше.
# Вася2012-04-23 11:44:07
херня все это
# прохожий2012-04-02 23:54:20
Для меня "охранник" или "сторож" звучит одинаково позорно , если дело касается молодых или взрослых мужиков . Для пенсионера такая служба простительна.
# семен2012-03-30 13:23:07
черти гребаные вы сами попробуйте в этом говне побарахтатся
# Ю.С.2012-03-20 21:09:10
Смешно. Надо отработать 14 дней, если хочешь уйти.
Мужик, или кто ты там с соплями такими, вообще то везде подаётся заявление а потом нужно отработать ещё 2 недели. Читай, мудак, рабочий договор.
Такие все обидчивые))) Сосю забрали, от титьки оторвали. Настал пиздец.
# Иван2012-03-19 15:53:33
бред полный пишут.
Работать просто надо, а не халтурить!!!
# ГРАЖДАНИН2012-02-10 17:43:33
По сути, в стране образовался целый класс профессиональных бездельников. Это охранники, которые все равно ничего не охраняют, ибо охранить, за редчайшими исключениями, не могут.
# дмитрий 2012-01-26 10:23:42
это полностью правда я тоже попал в этот лохотрон и незнал как из него выпутаться. Надо при вьезде моску повесить большое обьявление что это полный лохотрон
# дима2011-12-27 00:22:47
Работал-нериальное кидалово,жалко людей......
# типрлпа2011-12-06 01:06:27
нет слов
# гость2011-12-05 20:16:34
Ваш социальный статус сопоставим с прислугой в отеле, со швейцаром...
Так что вы хотите сторожа?
# ГРАЖДАНИН2011-11-26 17:37:08
Охранники на турникетах-это неудачники по жизни и тунеядцы. Если человек в жизни не состоялся-он падает на социальное дно и идёт охранником.
# новиков олег2011-11-24 15:30:46
ЧОП крепость содержит своих стукачей.КИДАЛОВО!!!!
# человек2011-10-17 21:37:11
Прочитайте в интернете,что творят эти "охраннички" при охране турникетов на жд.вокзалах.
# эльвера2011-10-13 00:44:47
все верно.вчера чуть не попалась на их крючок.не ходите туда,читайте внимательно все,что вам дают на подпись.работа для дураков.
# Ангелина2011-10-12 13:19:51
Я сама только-что из Москвы вернулась.Все верно, тот-же адрес на Казанском вокзале цокольный этаж,6 зал,6 кабнет.Твм вас встречает огромный боров в галстуке.Выходит в коридор объсняет что за работа.А сам постоянно озирается вокруг.Ладно у меня ума хватило уехать в тот же день на вечернем автобусе.Я сама из Казани и у нас реально заработать эти деньги,если ты будешь пахать без выходных,но где-то 12 часов в день.Мне предложили работать табельщицой,это как я поняла теперь ставеть время охранникам,то есть обманывать их.Я,когда звонила,трубку берут милые девушки диспетчеры Юля и Марина,они мне говорили совсем другие вещи.Что и выходные есть и платят больше 30000.Спасибо одному доброму человеку,когда я выходила из кабинета,что-бы подумать он мне успел шепнуть одно тольео слово"лохотрон" и закрыл рот рукой.Я сразу пошла и купила билет домой.Пока сидела на вокзале до вечера,разговорилась с Охраной РЖД.Вот они мне все подробно про них рассказали.Интуиция меня не подвела.Я хотела поработать всего то пару месяцев.А потом устроиться в своем родном городе.Я не понимаю,как можно так относиться к людям?А их так называемый"генеральный директор" под названием Владимир Ильич,тоже оч.интересный персонаж.Ну это уже другая история...
# Рабочий2011-09-21 19:03:15
А у вас "уважаемый" ума и способностей хватает только на работу в охране? Тогда работайте и будет у вас мерседес. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Осваивайте дальнейшие высоты в такой мужественной и так нужной обществу "профессии" охранник.
# ГРАЖДАНИН2011-09-01 21:34:13
Тупизм полный,птом будет чего ребенку своему сказать,мол отец "охранник" дурак и лодырь значит. Халява голимая,не уважаю.Еще когда мужчина бывший военный после 50 это понятно,а молодняк,это критины.
# гость2011-08-24 21:09:52
Радуйтесь , что пока узбеко-таджиков не разрешают в охрану набирать , а то где бы вся нынешняя публика (охранники) оказалась ? Под забором , думаю

# прохожий2011-07-27 18:40:05
Хочу добавить , что получив клеймо "охранник" потом очень трудно перейти на другую работу. Если у работодателя будет выбор из нескольких кандидатов , он никогда не возьмет бывшего охранника. Сам с этим сталкивался и очень сожалею , что влез в это поганое болото "охрана" не зная этих и других ньюансов. Хорошенько подумайте , если Вы еще не на пенсии.----( Этот отзыв с форума охранников, прислушайтесь к нему. да и загляните на сайты черных работодателей-там этот чоп есть).
# не конкурент2011-07-24 20:42:10
Но, факт, что с работодателями надо вести себя так, чтобы у них не возникало желания нарушать ваши права снова и снова.
# Прохожий2011-06-25 20:21:48
Адрес: Московская область, Люберецкий район,п.Красково, К.Маркса, д. 117/20
- точный адрес "Крепости"