Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:13 25.06.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Насмеялась от души и подумала "Черт возьми" А у меня не все так уж плохо как у этих бедолаг!"

Лохотрон! Только жаль потраченных денег на проезд и времени, потраченного на треп доморощенных психологов...(
А ведь я могла уделить это время другому собеседованию, в более достойной фирме, которое я пропустила и к моему счастью, даже после неявки в указанное время, принявшей меня на работу)
Мой вам совет: забивайте в поисковике адрес организации приглашающей на собеседование и дописывайте в конце "черный список работодателей" , если выскочит тяньши, то ходить не советую, разве что от нехренделать)

# наис2011-12-11 20:28:08
меня несколько озадачило общение с неким академиком Ефимовым Владимиром Анатольевичем.Который меня активно пытался очаровать работой в Тяньши. а когда я проигнорировала предложение,начал сватать некую кассу взаимопомощи....где я просто озолочусь. Вы слышали что нибудь об этом? поделитесь.
# антон (псевд) 2011-09-10 21:24:37
Полностью согласен с автором , лишь потеря денег и времени, в компании работают хорошие "актёры и психологи" которые пудрят мозги нам доверчивым гражданам и таким образом выуживают тысячи за бесполезные бады. Сам специально провёл эксперимент, пошёл в эту фирму подал анкету и прошёл все обучающие семинары, и в конце убедился в том что это простой лохотрон в котором просто нам впихивают бесполезный мусор.. Люди прошу вас прежде чем идти в такие фирмы узнайте полнное название фирмы и то чем она занимается и хорошенько посмотрите в интернете не числится ли эта фирма в чёрном списке.
# Алексей2011-08-10 01:01:04
Согласен полностью .Дормоеды и дигродаты!!!
# Анна2011-07-15 14:10:32
Там люди,которые что то имеют или те, которые хотят отбить свои деньги за счет приходящих лохов.
# Сергей2011-07-09 22:42:27
Все одурманенные люди там.
# Ольга2011-06-26 20:54:21
Есть вопросы? Ах, да и "химик" мой, и автор учебника Лидин – также подкуплены. Более того, вероятно и курс "неорганической химии" был написан "врагами Тяньши".

Еще одна выдержка из рекламного проспекта: По информации компании минералосодержащие и общеукрепляющие БАД применяются при нарушении репродуктивной функции ("Вэйкан"), служат профилактике и лечению инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, инсульта, стенокардии, при заболевании печени, почек, лёгких, как высокоэффективные иммунорегулирующие средства ("Кордицепс"), подавляют раковые клетки, способствуют восстановлению поражённых раком клеток печени, лёгких, матки, мощные средства для повышения иммунитета ("Икан"), применяются при сердечно–сосудистых, аллергических и онкологических заболеваниях, при лечении эмоционального стресса и эпилепсии ("Биокальций" и "Биокальций для улучшения мозговой деятельности"), повышают функцию половых органов, решают проблемы бесплодия, при атрофическом гастрите, панкреатите, холецистите, энтерите ("Биоцинк" и "Биожелезо") и т.д.

Спросите любого врача, и вам объяснят, что минералосодержащие и общеукрепляющие БАД не могут "воздействовать на процессы необратимого характера при таких заболеваниях как онкологические, сахарный диабет, сердечно–сосудистые, иммунодефицит и длинный ряд заболеваний. Названные БАД не могут быть "избирательными в своём воздействии на организм" ("как умный доктор проявляет себя в местах патологии, т.е. ударная сила препаратов направлена на исправление имеющихся проблем"), поскольку минералосодержащие БАД всего лишь восполняют недостаток в организме только минералов, а общеукрепляющие БАД оказывают всего лишь общеукрепляющий эффект.
# Ольга2011-06-26 20:53:30
Основной тезис рекламных проспектов: "заслуга корпорации "Тяньши" в том, что благодаря собственной оригинальной технологии (ноу-хау "Тяньши") удалось стабилизировать ион кальция, который в виде положительного иона (катиона) усваивается организмом на 90%" Данное утверждение можно проверить очень простым экспериментом. Если высыпать содержимое одного пакетика БАД (биоактивная добавка) к пище с высоким содержанием кальция "Тяньши" (Nutrient high Calcium powder) в 1/2 стакана тёплой воды (как и предписано на упаковке товара и в рекламных материалах), тщательно перемешать и дать отстояться (можно 10 мин, а можно сутки – эффект один и тот же). На дне стакана увидите мучнистый осадок коричневого цвета, что представителями компании называется как "стабилизированный ион кальция, который в виде положительного иона (катиона) усваивается организмом на 90%". Однако во всех учебниках (справочниках) химии чётко сказано: "ион (катион) кальция в растворе – бесцветный аквакомплекс [Ca(H2O)6]2+" ("Справочник по общей и неорганической химии" Р.А. Лидин). Это также не указанные на этикетке товара молоко (молоко не даёт осадка) или витамин (в большинстве своём, они растворимы в воде). Это ни что иное как соединение кальция (гидроксид кальция), выпавшее в осадок (см. там же): Ca + 2H2O = Ca(OH)2 (осадок) + H2. В виде данного, нерастворимого в воде (!) соединения, кальций не может усваиваться организмом на 90%.