Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:05 25.06.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Пума (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

НЕ ВЕДИТЕСЬ - УЖЕ В КИЕВЕ!!!
Вакансия звучала как офис-менеджер в транспортную компанию "Sadif-Unit"
з.п. до 5 000 гр.
контактное лицо: Дешко Ирина
тел: 093 500 77 29

ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ!
Пришло приглашение на собеседование:

Здравствуйте, Людмила ...!

Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по тел.+380 93 5007729 или +380 66 3884660 с 9:30 до 19:00, чтобы договориться о времени встречи.
С уважением, Стельмах Оксана Сергеевна.

Ввела Стельмах Оксану Сергеевну в интернет - сразу вышло о ней масса негативной информации, но из Москвы. Учитывая, что собеседование в Киеве, м. Демеевская, ул. Голосеевская 7, оф 176. Подумала, что это другой человек и пошла.

На входе пожилая женщина протянула анкету, ручку и предложила ее заполнить. Прошла в зал где сидело еще 15 таких же гавриков. Похожая ситуация была когда попала на собеседование по распространению добавок, поэтому сразу стала требовать, чтоб объяснили чем занимается организация. "Менеджер" (мужчина, что провел в зал) ничего мне сказать не смог и послал к "офис-менеджеру" (женщине на входе, что раздавала анкеты). Та сразу отморозилась и сказала, что ничего не знает и ни за что ответственности не несет. На вопрос, чем все-таки тут занимаются пригласили третьего "менеджера". Тот сказал, что это оптовые продажи. (Хотя орг-ция в интернете звучит как транспортная компания "Sadif-Unit".
На вопрос, про транспортную компанию, сказали, что они вообще много чем занимаются и у них разные направления.

В общем, это - Тянь-Ши/Tiens Group, Распространение чаев, био-добавок, насколько понимаю - очередной Гербалайф.

После заполнения анкеты, имела честь пообщаться с Оксаной Сергеевной, которая прибыла сюда из Москвы. Наверно ее уже там слишком хорошо знают. Она объяснила, что это Tiens Group, - а где транспортная компания?
- у нас разные направления. (Вобщем вас захотят сюда затащить под разными предлогами).
Сказала, что у них есть туристическая компания, на вопрос где она находится и как связаться с тур-операторм, снова отморозилась.

# Владимир2013-09-24 18:45:18
Киев,б-р Лепсе 16-а, оф.101Никакой вывески,на входе встречают приветливо,комната с дратыми стульями,крутят по телику камеди клаб,про БАДы ни слова.Видео про фирму какое-то гунявое,фото развешенные на стенах маленькие,кто там снят не поймешь.Фото главного китаезы тоже такое-же маленькое,висит где-то над доской.Все так,что-бы быстро свернуться!НЕ ВЕДИТЕСЬ!
# Жуковинин Александр Михайлович2013-04-29 02:53:23
Совершенно правдиво. Лжецы заманивают на собеседование любыми объявлениями, мямлят по телефону, не дают никакой конкретной информации.
# Игорь Донецк2013-03-15 00:04:38
был на собеседовании,все описали шоколадно,но когда заикнулись про обучение сразу задал вопрос,платное?...ответ,обучение бесплатное. бла бла бла....но на обучающие материалы 100 гр,переспросил,в чем заключается моя работа?внятного ответа не дали,поблагодарил за собеседование.вечером позвонили сказали прийти на стажировку перечислили что взят и особо выделили не забыть 100 гр)))))

НАРОД не ведитесь)))
# Тарасков Сергей2012-11-06 15:09:50
Вам некуда потратить 50 лишних гривен с кошелька - тогда приходите по адресу: переулок Красноармейский,14. Вы приобретете у нас книги за 50 грн..
# Анна Сущенко2012-11-06 15:08:21
Сегодня мне тоже позвонили и пригласили на собеседование по адресу: ул. Голосеевская,7. Это все РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ! НЕ ВЕДИТЕСЬ,они еще находятся по адресу - переулок Красноармейский,14. Не тратьте деньги и время даром.
# Люся2012-10-26 14:56:02
Киев. Метро Димеевской, возле рынка, по переулку Красноармейскому, в глубине офисов завелись такие представители Tiens group. Негатив. С начала скрывают чем занимается компания, предлагают разные вакансии. Дают книжечки-брошурки под залог 50грн., предлагают обучение (бесполезное). А при не желании с ними работать ведут себя нагло.
# Аноним2012-09-12 01:15:17
Еще один лохотрон...

Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало.

Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (с 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00 ) по адресу м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, 14 кабинет. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне,

контактный телефон 093 033 64 24

# Кристина 2012-09-11 17:03:46
Мне тоже пришло письмо и я тоже позвонила!: Ниже контакты и текст:

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше внимание и отклик на нашу вакансию. Для подробного обсуждения Вашего опыта и специфики предлагаемой вакансии приглашаем Вас на встречу.
Адрес.: м.Демеевская,пер.Красноармейский,14, корп.1, 3этаж,каб.14
Запись на собеседование.: 063-537-66-57(секретарь)
С уважением, Венгрина Татьяна Леонидовна
098-539-58-79
Письмо пришло от Татьяна Алексеева .

Спасибо, что оставляете отзывы, не ведитесь. Я не пошла, сохранила свое время
# ИННА2012-09-06 20:49:57
Мне тоже пришло письмо и я тоже позвонила!:))) Ниже контакты и текст:

" Здравствуйте Инна !
Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ и хотим пригласить на собеседования. Запись по тел. 0963481542 или 0937039081 c 15.00 до 21.00, воскресение - выходной. С уважением!" - я позвонила -разговаривала с КИРИЛЮК ОКСАНОЙ! Адрес: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский,14, корпус 1, 3 этаж ,кабинет № 14 (ориентир: за Демеевским рынком, бывшая территория "КиевГаз".Самое интересное - спросила, как называется компания , а мне невнятно сказали:"ИНгрупУкраина":))) Сказали взять ручку и паспорт - вот такой развод! Спасибо всем, кто писал отзывы!!!

Совершенно случайно нашла их - искала адрес компании и правильное название, а наткнулась на эти комментарии!! Спасибо Вам большое!!! Не буду зря тратить время!!
# Марина2012-08-14 19:08:39
Я тоже на такое попала по адресу: ул. Голосеевская,7 оф. 176, на вакансию офис-менеджера.... Пришла я на собеседование сначала к одному руководителю - меня одобрили но на занятия я не пришла потому-что зарплата маленькой показалась... Потом получила еще одно приглашение, но там уже зарплата была в два раза больше - уже согласилась я пришла на эти лекции, все документы принесла какие нужно было, 50 грн. заплатила, ну и сижу жду а возле меня еще человек 50... Тут начинаю все в голове прокручивать: документы им не очень то и нужны были, очень большое количество руководителей, которые тоже набирают персонал, осмотрелась, там куча фотографий в стиле "как мы отдыхаем!", причем ни на одной из фотографий небыло ни одного руководителя...... И тут все поняла!!!
Пошла к этой Митюривой и сказала чтобы мне вернули деньги якобы за обучающую книгу (психология, что-то вроде "витамины для ума"), она начала спрашивать что случилось, а я стеснительная и не решилась сказать ей, что все поняла, она мне отдала и то наверное потому чтобы я не пошла и всем не рассказала что это все такое!!!
А МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ, но моя стеснительность мне не позволила этого сделать, к сожалению(((((
# Наталья2012-08-04 00:33:11
Всем огромное спасибо за ваши отзывы и комментарии!!
# Анастасия2012-07-18 18:05:51
Попадала не раз на такие собеседования. Уже научилась понимать что к чему по письму либо телефонному звонку. К перечисленным адресам стоит еще добавить Довженко 12а и Вернадского (номер, к сожалению, не помню).
# Олег2012-07-04 11:01:22
ВНИМАНИЕ !!! Не ведитесь на лохотрон! Это тупой МЛМ. Ниже копия письма и контакты:

Здравствуйте!

4 июля с 10.20-10.45, с 12.3-13.00(среда)
5 июля с 10.10-10.40 ,с 12.30-13.00 (четверг)

Телефон (050)8254806, (095)6091365

СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН

# Татьяна2012-06-30 01:55:14
Просто ОГРОМЕННОЕ всем СПАСИБО, что пишете об этом "лохотроне". Спасибо, что сохранили мое время!!! Мне сегодня тоже пришло два сообщения с приглашением на собеседования:1)"Здравствуйте!Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский,14, корпус 1, 3 этаж ,кабинет № 14.(ориентир: за Демеевским рынком, бывшая территория "КиевГаз", офисный центр "Квартал"). Администратору на этаже скажете, что Вы на собеседование к руководителю: Сизов Артем Андреевич.29 июня с 12.30-13.00, 17.00-17.30 , (пятница), 30 июня с 10.10-11.00, (суббота),2 июля с 10.10-10.30(понедельник)
Телефон (050)8254806, (095)6091365"; и 2) "Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию помощник экономиста и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел. 0963481542. С уважением".
Благодаря вашим отзывам знаю, что никуда ехать не надо.

СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН

# Виталий2012-06-28 20:16:15
Мальчики, девочки !!!
Это уже рекламная компания "Успех" по адресу: пер. Красноармейский,14 корп. 1 каб. 14. Козла зовут всё так-же - Сизов Артём Андреевич, тел. 050-825-48-06 и 095-609-13-65.
В прошлом году уже съездил по Голосеевскому, 7 оф. 176. Понял сразу - развод и послал по-дальше.
Так, что будте бдютельны, неведитесь.
# Ярослава 2012-06-21 15:56:27
Вот с чем я столкнулась:
Александра — (Нет темы)

Здравствуйте Ярослава!

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию помощник бухгалтера и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел. 0963481542. С уважением!

При чем они уже несколько раз писали от имени "Отдел персонала" и приглашали на собеседование к Сизову Артему Андреевичу а так же к Березанской Ирине Павловне.

Пригласили сегодня на 18:00 по адресу переулок Красноармейский, 14, корпус 1, 3 этаж. Благодаря этим комментариям даже время тратить не буду))
# Анастасия2012-06-12 23:46:07
Сегодня ходила на собеседование в Одессе на Пантелеймоновской, 88. На специалиста по рекламе. Сразу поняла, что что-то тут не то....Смутила абсолютно все...Как секту попала. Куча людей, все мутно! Позвали на лекции...Хорошо, что не пошла, прочитав эти отзывы.Сразу все стало еще понятнее.Спасибо большое.
Приглашала на лекции и вела собеседование Стельмах Оксана Сергеевна...Ее тел. 098 89 33 649.
# Работница2012-05-12 15:11:49
Кстати, могу рассказать что у них идёт по списку после интервью. После него идёт обучение - около 5 лекций (часа по 2-3). Я была на одной из таких лекций (пришла чисто из интереса). Между словом 2 года назад у Тяньши были офисы на Бориспольской 5 и один напротив главного корпуса НАУ, в подвальном помещении (адреса к сожалению уже не помню).
На лекцию пришло человек 20-25, всех посадили в комнатке максимум 20 кв м. В комнате кроме стульев была только доска. С опозданием в 20 минут пришёл мальчик 23 лет, который начал рассказывать нам правила: говорить между соой запрещается, если вы это делаете - вы должны покинуть лекцию; вопросы задавать можно только в отведённое время; если вам что-то не нравится - вы сразу должны покинуть комнату. После вступительного слова, в котором он сказал, что он не окончил и второго курса университета, он стал более подробно описывать деятельность компании, среди которой были направления траспорта и туризма. Его неграмотность лезла из всех дыр (до сих пор помню как он написал Египет как Эгипет, и ещё пару других ошибок).
Просидев там около часа, я поняла что это стопроцентный гербалайф. Поэтому я встала и ушла. Очень жаль, что на эту фигню покупается столько людей, причём самого разного возраста и образования. Это очень прискорбно.
# Работница2012-05-12 13:42:49
Вчера получила письмо.
Ни одна уважающая себя компания не позволит себе не написать название своей компании. Решила погуглить. Результат: Спасибо вам огромное, что сообщаете о таких компаниях! Уже бы третий раз потеряла время и нервы!

Здравствуйте!
Ваше резюме на вакансию офисный сотрудник было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, корпус 1, зайдете в корпус, повернете налево, дойдете до лифта, поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору на входе скажете, что Вы на собеседование к Лупичу Евгению Андреевичу.
ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 481-33-61, (063) 456-10-11.
# Юлия2012-05-08 22:17:04
Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, но к сожалению вакансия бухгалтер уже закрыта. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя . Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров. Условия работы: полная занятость (пн-пт с 9-17), официальное оформление.

Обязанности:контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение переговоров, отчетная документация.

Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (четверг 10.05 с 17 00 до 18 30 или пятница 11.05 с 9 00 до 10 30 или с 17 20 до 18 30) по адресу м. Демеевское, ул Голосеевская 7, 1 корпус, 6 этаж, офис 176.

Черникевич Алеся Витальевна, контактный телефон 093 033 64 24

С Уважением!

Мне присылали такие письма уже не один раз. все с разных почтовых адресов, разные руководители, разные телефоны.
# Сергей2012-04-27 16:01:40
Пришло письмо!
Ответ работодателя «» на Ваше резюме Резюме !!!.doc на rabota.ua:

Здравствуйте Сергей! Мы рассмотрели ваше резюме и хотим пригласить вас на собеседование. Запись по тел. 0963481542 с 16.00 до 21.00. С уважением!

Контактное лицо: Александра
E-mail: interreklama@fax.ru
Телефон: не указан
Позвонил, спросил как называется фирма, а мне перечислили чем занимается, куча отраслей, и вообще это холдинг. кое как выдавил что это какая то Capital Group, если точно понял, такое чувство что эта Александра где то пива сидела пила, шум, гам...вообщем названия фирмы так и не узнал. Пригласили сегодня на 18,00 на собеседование по адресу: ул.Голосеевская 7, корпус1, офис 176 к Кирилюк Оксане, кто такая не понятно...Решил тоже проверить по адресу что за шабашкина кантора, оказалось не зря, тем более что я не из Киева...спасибо гугле))щас позвоню отменю наше свидание))
# Вениамин2012-04-20 19:50:43
Теперь они уже выступают в роли "Чайная компания "Эксклюзив"" звонят с номера 0930358469,..........повезло им, что есть такая ветка отзывов:), а то, после 8 часов в общем вагоне узнать, кто пригласил, чревато рукопрекладством.
Да, остаётся загадкой, как им ещё охоту никто не отбил................
# Алексей2012-04-20 13:42:42
ЛЮДЕЙ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ОТ ГОЛОСЕЕВСКОЙ, 7, ОФИС 176 ШЛИТЕ НАХЕР
Здравствуйте !

Вы прислали отклик на нашу Вакансию.
Для обсуждения вопроса о Вашем трудоустройстве и записи на Собеседование, свяжитесь, пожалуйста, с нами по удобному для Вас виду связи:

Тел. стац.: (044)360-95-83.
Тел. моб.: (093)164-79-80.
Менеджер - Игорь Сергеевич.
# Юлия2012-04-18 21:10:50
Спасибо большое всем за комментарии, меня тоже только - что обнадежили)) Звонила Наталия Григорьевна 0985205768 и приглашала на собеседование вакансия экономист - финансист по адресу ул. Голосеевская 7, корп. 1, оф 176, смутило то, что ни название фирмы ни заработную плату отказалась назвать
# Оксана2012-04-14 03:03:48
Здравствуйте, нас заинтересовала Ваша кандидатура. Приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе на вакансию помощник бухгалтера в крупную промышленную компанию. Для записи на собеседование пожалуйста позвоните по телефону 098 522 57 88 С Уважением, Александр HR специалист. Повелась, пошла на собеседование мой куратор Данилюк Дмитрий Алексеевич. Собеседование у них проходит в 2 этапа, на второй просили прихватить 50 грн, на литературу:))))
# Анжела2012-04-11 12:27:38
Чуть не прокалолась и не пошла на собеседование, но насторожило письмо.Спасибо что не молчите ,а делитесь впечатлениями .Непотратила время.
# Артем2012-04-06 14:42:58
Только разместил свое резюме на нескольких сайтах и буквально через пару часов пришло приглашение на собеседование.
Довольный, так быстро еще не получалось выйти на собеседование.
Но из за этого я и заподозрил "неладное". Первое.
Второе. Предложили "левую" должность "администратор". А искал я совершенно другую работу.
Третье. Решил уточнить, что же они имели ввиду. По телефону ничего не объяснили, только: "Приходите по такому то адресу и вам ответят на все вопросы" После этих слов можно смело прощаться и продолжать искать нормальную работу.
Пришла идея проверить свои догадки. Ввел имеющийся адрес, фамилию, имя и попал на этот сайт :)

Прислали вот такое письмо:
"Здравствуйте, Артем!
Ваше резюме на сайте .ua на должность «администратор» было просмотрено и одобрено. Записаться на собеседование Вы можете по телефону 0966556674. Юлия Николаевна"
# Татьяна2012-04-06 01:18:41
Меня пригласили завтра по тому же адресу к руководителю Бриллиантовой Екатерине Николаевне на 10.00
# Ольга2012-04-05 23:41:15
Юля, мы наверное должны были бы завтра встретиться :). Меня тоже пригласили на 10,00.
# юля2012-04-05 20:57:52
меня пригласили на завтра) на 10 утра) валентина тимофеевна) впервые столкиваюсь с ситуацией, когда поисковик кроме улицы выдает номер дома и офиса) адрес всем нам знакомый) понятно..
# Артем2012-04-05 20:25:57
Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, но к сожалению вакансия юрист уже закрыта. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя . Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров. Условия работы:полная занятость (пн-пт с 9-17), официальное трудоустройство.

Для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование с 10 00 до 19 00 по тел.: (093) 033-64-24

Черникевич Алеся Витальевна,

С Уважением!
Позвонил сказали прийти по адресу: ул.Голосеевская 7, корпус1, офис 176 к руководителю Черникевич
# Марина2012-04-05 02:41:48
Всем привет! Чуть не повелась на такой развод! Нашла подобное объявление на Работаплюс о вакансии помощник бухгалтера, резюме не отправляла, позвонила сама по номеру 095 5458208, меня пригласили на 09:30 на собеседование по адресу: ул.Голосеевская 7, корпус1, офис 176 к директору Березянсокй Ирине Павловне. Хорошо, хоть прошерстила интернет, прежде чем пошла на это собеседование. Будьте внимательны, дорогие друзья!
# Оксана2012-04-04 21:39:54
Еще забыла самое важное:ул.Голосеевская 7, корпус1, офис 176, но мне уже указали НОВОГО))) руководителя Никитенко Людмила Александровна!!! Будьте внимательны!
# Оксана2012-04-04 21:35:31
Спасибо люди что учите других на своих ошибках! Меня так же пригласили)) Благодаря Вам, так же НЕ ПОЕДУ!!!))) Спасибо большое за оказанную помощь!!!
# Валентина2012-04-03 02:47:12
Почему ни кто не контролирует подобные вакансии? Почему 50% вакансий развод?

Здравствуйте!

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Артем Андреевич Сизов.

ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (050) 825-48-06.

# Маргарита2012-04-01 02:44:40
Ребята, мне тоже пришло письмо с приглашением на собеседование сюда же.
на всякий случай - от Радченко Оксаны Владимировны, Контактный тел. (099) 423 25 15.
Я отзывы прочитала, и конечно не пойду туда.
# Настя2012-03-30 17:37:57
Побачила на Сландо. Причому набір веде ніби виробниче підприємство. Передзвонила, запросили на співбесіду - Пугачова Наталя Григорівна. Дякую, не піду, а то тільки гроші тратити на дорогу...
# Елена2012-03-29 12:59:17
.Вакансия: координатор, офис-менеджер (рекламное агенство)
От кого:отдел персонала

28 марта 2012, 14:52

Здравствуйте

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет в г. Киеве 28,29 марта 2012г

С собой иметь паспорт, документ об образовании, если есть на руках, трудовую книжку.

Запись по тел: (050)818-59-26

с ув. Отдел персонала

Уточнила адрес ( г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, корпус 1 зайдете в корпус, повернете налево, дойдете до лифта, поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. ) и сразу решила посмотреть на сайте где находиться и после того как прочитала ваши коментарии, уже точно поняла, что не поеду! Спасибо всем ,что зря время не потратила.
# Юлька2012-03-26 19:58:33
Тем, кто ищет работу хочу сказать,что нормальный работодатель свяжется с Вами по телефону, а не будет присылать сообщение по электронке. Проверено на личнм опыте.
# юлия2012-03-23 17:01:09
полностью согласна!лохатрон конкретный! я искала работу админстратора,с нами была девушка которая искала работу бухгалтера,парень которому обещали гибкий график и бабуля почти на пенсии!
# Юлия2012-03-22 02:59:08
Здравствуйте,Юлия Александровна!

Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по тел. (098) 893-36-49 или (066) 388-46-60, чтобы договориться о времени встречи.

С уважением, Стельмах Оксана Сергеевна.
В Одессе как Полар Софит Пантелеймоновская 88 , оф 22 Они же капитал!!!
Высказала этой даме с жемчужным ожерельем все что думаю об их компашке!
# Анна2012-03-13 20:05:24
Здравствуйте, Анна Степановна!

Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по тел. +380 66 3884660 с 9:00 до 14:00 или с 17:00 до 19:30, чтобы договориться о времени встречи.

С уважением, Стельмах Оксана Сергеевна.

Уже и до Одессы добрались...
# Анна 2012-02-29 13:40:02
поддерживаю!!!!
# Anna2012-02-29 13:38:55
Здравствуйте!

Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение. Открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г.Киев, м.Демеевская, ул.Голосеевская,7 корп1, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и подниметесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Котиной Светлане Васильевне.
ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (063) 362-46-52

С уважением, Отдел Персонала

Огромное спасибо, что выкладываете письма этих лже работодателей!
# Алена2012-02-24 22:15:45
Здравствуйте, Алена Юрьевна.
Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на вакантную должность менеджера по продажам.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 в будние дни с 9.00 до 12.00 или с 15.30 до 19.30.
С уважением,
Миронова Светлана, менеджер по персоналу
раб. тел. (068) 322 30 61

Киев. Это пришло в 2.30 но4и, позвонила- Голосеевка 7 разумеется..
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!! С превеликим удовольствием поддержу выше сказанное предложение: собраться всем вместе и разукрасить их лживые рожицы(: Всем Уда4и в поиске настоящей работы!
# Елена2012-02-15 16:55:45
ОГромное спасибо всем,кто пишет отзывы,благодаря Вам ,я не потратила свое время на дорогу.Удачи всем в поисках работы.................
# Людок2012-02-14 19:29:24
Спасибо огромное!!! Не повелась...
# irinchik2012-02-08 15:52:42
спасибо за сбереженные нервы и время.
# anna2012-01-31 18:34:58
и мне пришло письмо с приглашением на собеседование. текст письма слово в слово. не поеду на собеседование.
# Красавчик2012-01-25 14:25:29
Захотел посмотреть на сайте где находиться и после того как прочитал ваши коментарии, уже точно понял что не поеду! Спасибо ребята что зря время не потратил. И спасибо за коментарии!
# мексика2012-01-19 02:38:10
развод 093 47 10 623
# bla..bla..bla...2012-01-18 00:48:45
а я чуть сама не пошла...
Это уже оказывается рекламное агенство
Form-Deal ! Никакого тебе сайта.Ничегошенки о компании.
Хотела просто адрес на карте посмотреть и попала прямо сюда
Письмо по стандартной форме и КЛ та же Оксана Стельмах.
Поздравляю всех кто успел)
# Ирина2012-01-16 19:47:03
16 января 2012
Вы приглашены на собеседование компанией «tgc-company» по вашему резюме «Администратор»

Информация о компании доступнa на сайте novarobota.ua

Сопроводительное письмо:
Ведение деловых переговоров, деловая переписка; Ведение клиентской базы; Ведение документации, статистики и отчетной документации; Составление договоров, консультация клиентов по вопросам; Составление и проведение презентаций. Требования: Умение работать в команде; Креативность, инициативность, быстрая обучаемость; Активная жизненная позиция, целеустремлённость. Для выполнения функционала администратора, указан средний доход в месяц.
Вы также можете:

На сайте НОВА РОБОТА
ТЕЛ И КОНТАКТОВ НЕ БЫЛО ПРИШЛОСЬ НА САЙТЕ ИСКТАЬ САМОЙ

МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ:Контактное лицо: Муравов Александр Юрьевич
Телефон: 0966871636
Email: tgc-company@kiev.com.ua

Лохотрон тоже самое
# Настя2012-01-14 18:46:37
спасибо!!!!!!! не потратила время))))
мне тоже пришло:
дравствуйте!
Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведёт серьёзное расширение, открылся офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников для работы в офисе.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, корпус 1 ( вход со двора ), зайдете в корпус, повернете налево, дойдете до лифта, поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору на входе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Ирине Григорьевне Бондаренко.
ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (063)-578-82-05
# Воля2012-01-13 18:36:56
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по тел.+380 98 8933649 или +380 66 3884660 с 08:30 до 14:00 и с 17:00 до 19:30, чтобы договориться о времени встречи.

С уважением, Стельмах Оксана Сергеевна.___________
Вакансия: Руководитель отдела
компании: Linics-Tpansport

Ознакомившись с предложением так называемой "Транспортной компании", наверное бы и позвонил, но благодаря интернету и отзывам выше, не потерял время зря. Так что огромное спасибо Вам всем за бдительность и за то, что делитесь своим опытом.
# Ольга2012-01-12 17:53:06
Здравствуйте!

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Владимир Георгиевич Бурковский.

ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (095) 27-33-977.

С уважением, Отдел Персонала
ось, що отримала я... добре, що чоловік вирішив провірити цю "кантору". зла не вистачає на таких роботодавців!!! я прочитала всі коментарі і в мене шок. одна і та сама адреса, інколи інший номер тел., і завжди інший керівник!
# Ольга2012-01-12 04:22:50
здраствуйте, спасибо больое что все это написали! меня тоже пригласила на собеседование Стельмах Оксана! договрилась на завтра, но уже никуда не пойду!!!))СПАСИБО!)
# еще и ескорт ))) не удивлюсь если номер тоже платный 2011-12-21 23:05:35
Встреча. Без обязательств. Не женатым.
Дата подачи объявления: 21.09.2011
Город: Киев
Ищу: женщина ищет мужчину
Возраст: 25 лет
Печатать
Буду рада встрече с достойным мужчиной, уставшим от монотонности будней и однообразия ночей.Не коммерция. Только незамужние мужчины. Мой тел. (067) 243-31-50 Звони в любое время, на письма не отвечаю, место мое, живу одна.
# Света2011-12-16 19:21:45
Блин, спасибо гуглу, чуть туда сегодня не поехала!!!!!!!!!
# Олег2011-12-12 13:12:02
Еще один....

Артем Андреевич Сизов.
ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (050) 825-48-06
# Дмитрий2011-11-22 19:28:36
Ребята, будьте осторожны в поисках работы, очередное разводилово блуждает по интернету:

пользователь анна лаприенко написал:

Здравствуйте!
Киевское представительство крупно-оптовой компании ведет серьезное расширение.
Открывается новый офис и склад. Ведется конкурсный набор сотрудников по открытым вакансиям.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет в г. Киеве 22 ноября 2011 г.
По адресу:
М.Демеевская, ул. Голосеевская, д.7, корпус 1, 6 этаж , офис 176,

Руководитель Ковбаса Юлия Николаевна

Время приема:
17:00-18:00

С собой иметь паспорт, документы об образовании, если есть на руках- трудовую книжку

Дополнительная информация по телефону:(095)068-30-77

С уважением, отдел персонала.
# Инна2011-11-19 02:04:15
спасибо вам, а я туда собиралась ехать , и даже 50грн. заплатить , ходила сегодня на собеседование ,мне тоже так быстро говорили , о моих обязанностей , говорил как на другом зыке , ничего не поняла.
# Гостья2011-11-04 19:37:43
И мне пришло такое письмо счастье. Я как первый раз ищу работу взяла и позвонила: первый раз было занято, а уже через 5 минут, когда я набрала ее во второй раз, мне сказали что они в маршрутке и не могут говорить. Я конечно все понимаю, но слава Богу, мозгов хватило чтобы отказатся от этой "офисной работы"
# Виктория2011-10-27 14:36:28
Аналогично. Пришла и так же потратила время впустую. Предложили пройти обучение( на вакансию" менеджер") и внести залог за книги 50 грн.,которые после окончания обучения обещали отдать. Меня это насторожило, и я туда,конечно, на обучение к ним не пошла. А сейчас читаю отзывы и советую НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД.!!!!!!
# Аня2011-10-10 17:40:22
Аналогично.
# Kiev2011-10-09 14:09:22
Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Майстренко Алексею Алексеевичу.
ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 243-31-50
Секретарь: (067) 243-31-51.
# Ира2011-09-27 15:30:54
голосеевская 7, оф 176
Данилюк Наталья Георгевна
0937164928
теже разводилы!
# Алекс2011-09-24 15:20:17
Добрались тяньшисты и на Запад Украины...:) Будьте внимательны!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО БОРЕТСЯ С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ!!!!! СПАСИБО ИНТЕРНЕТ!!!!!!
# Александр2011-09-16 01:04:32
и опять туда же)) прервый раз это было Tiens group, а щас это уже Nopas-Duo (типа тутр фирма) , текст приглашения:
Ваша Кандидатура нас заинтересовала на вакансию, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по тел.+380 93 5007729 или +380 66 3884660 с 9:30 до 14:00 или с 17:00 до 19:30, чтобы договориться о времени встречи.
# Мария2011-09-12 17:09:35
если б я перечисляла сколько раз мне звонили и присылали письма на e-mail, можно б наверное было выдать целый справочник!!! Тянь-ши или Tiens, а также ОТК-Опт и еще много много вариаций.... вообщем советую если приходят "письма счастья", где не указывается четко - чем занимается компания, но имеется текст примерно такого характера:

"Киевское представительство крупно-оптовой компании ведет серьезное расширение.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет в г. Киеве 12-13 сентября 2011 г.
По адресу:
М.Демеевская, ул. Голосеевская,д.7, корпус 1, 6 этаж , офис 176,
Руководитель Ковбаса Юлия Николаевна
Время приема:
17:00-18:00
Дополнительная информация по телефону:(095)068-30-77

С уважением, отдел персонала."

пробивайте в интернете адреса или номера телефонов (с номерами конечно сложней так как мобильные номера очень легко менять в Украине) и сразу станет понятно, что это такое!!!!

Если же Вам неоднократно звонят и не представляются, уклоняются от конкретных вопросов о з/п, об обязанностях, условиях работы и тд. СОВЕТУЮ спрашивать "в лоб" не Тяньши ли это или Тиенс Груп!!
Когда только начинала искать работу посетила собеседование данной компании - трата времени! при том что для того чтоб пройти обучение и стажировочку вам предложат заплатить деньжат.....
Ну вообще, что еще можно говорить о компании, которая обманом заманивает людей на собеседованния....... как по мне Тяньши является очень серьезной проблемой на рынке вакансий в Украине!!!

# Екатерина2011-09-06 16:00:58
все что я написала ниже, это правда, и этому можно верить))
# Екатерина2011-09-06 15:58:01
Я ВОТ ТОЖЕ ПОПАЛА((( я отправляля свое резюме на вакансию «Помощник логиста» в Holif-Post (вот так они назвались), транспортная компания.
Через несколько дней пришло письмо,

Здравствуйте,Екатерина .....!

Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по тел.+380 66 3884660 или +380 93 5007729 с 9:30 до 14:00 или с 17:00 до 19:30, чтобы договориться о времени встречи.

С уважением, Стельмах Оксана Сергеевна.

Позвонила я им только сегодня, взяла девушка трубку, я попросила ее расказать подробнее о моих обязаностях, она мне их так быстро рассказала, что я даже не поняла конкретно что я должна делать)), потом спросила приедете ли вы на собеседование, я сказала что приеду, она назвала мне адрес ст.м. Демеевская , ул. Голосеевская д.7, корпус 1, этаж 6 + 1 пролет и офис 176... Ко всему этому, сказала иметь с собой паспорт, только за чем он им, если я иду только на собеседование...

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!!
Благодаря тому, что я решила узнать что это за компания пробив в нете все, нашла ваши коментарии которые мне очень помогли в решении, идти туда или нет, теперь точно знаю, что не пойду... Спасибо Вам всем за отзывы!!!
# Светлана2011-09-01 15:04:08
Я ВОТ ТОЖЕ ПОПАЛА((( Сначала в Киеве на улице Туровского 18/20 (все лекции, как порядочная, отходила, хотя сразу было ясно, что ЛОХОТРОН). Эт я так на должность лектора пробовалась. А вот вчера позвонила Кислицкой Ларисе Викторовне (помошником руководителя стать хотела), она меня на улицу Голосеевскую, 7, корпус 1 звала. Хорошо хоть в интернет заглянуть додумалась, а то ведь опять бы попала!!! Спасибо Вам всем за отзывы!!!
# Лана2011-08-25 14:40:57
Я вот тоже лоханулась, 2 дня отходила на эти лекции, и полтинник заплатила, напичкали всякой литературой, и тоже пообщалась со Стельмах Оксаной Сергеевной, ее телефоны -093-500-77-29,066-388-46-60.Сегодня должна была на 3-ю лекцию идти, да решила отзывы почитать о компании и ....прозрела.Так что на 3 лекцию я уже не пойду,спасибо за отзывы.Кстати она на днях уезжает, может опять в россию разводить других лохов?=)П.С.не ведитесь, присылает и приглашения на собеседования и некая Елена Маркевич тел.095 324 32 71
# Олег2011-08-04 01:53:27
Да, полный развод!!!!И причем в разных городах работают по одной схеме, и никаких ответов(((
# Дмитрий2011-08-01 13:36:08
спасибо гуглу! спасибо Вам всем, что я не потратил время и силы !
# Ольга722011-07-29 23:15:11
Попалась на объявление в интернете, "офисная работа" и пр. В итоге заполнила анкету, пообщалась с девушкой на собеседовании. Вышла и поняла, что они обо мне уже знают много, а я о них ничего. Тот же развод - вы будете заниматься работой в офисе, собеседованиями, обучением новых сотрудников. Никаких трудовых книжек, зато Контракт Международного образца (правда как сказали, он ни к чему не обязывает, видимо в том числе и компанию) Короче, лохотрон :)
# Отрицательные стороны компании2011-07-21 16:56:08
А я еще и подумала какое-то очень подозрительное письмо. Ну думаю позвоню, позвонила. В итоге что за компания они не сказали, а сказали, что занимаются различной деятельностью: транспорт, недвижимость, торговля, назвали пунктов пять. Думала схожу, что мне стоит.
Но спасибо за коментарии, теперь уж точно не ногой туда. Чистой воды развод.
# Игорь г. Днепропетровск2011-07-19 02:26:18
Вот Суки!
# Виталий2011-07-13 04:35:53
Ребята, отсылаем ответ: "Разъебитесь конем тупые суки"