Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 15:25 25.06.2011
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Наладчик на термоформовке Слободянский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1995

Купили нас Пепсико Не знали они какое дерьмо хапнули
Начальство покупает Ягуары ( по контракту машина остаётся при расторжении контракта тому кому прикреплена на ВБД) Рабочих и инженеров занятых на производстве чмырят по полной (штрафуют
отпуск не более 2 недель и если летом то не более 12 дней)
Воруют продукцию поддонами и фурами Участвует и охрана
Почти 90 процентов начальства евреи или хохлы Стены полы ремонтируют по 5 раз в год бабло осваивают

Почти нет просто это сборище жополизов для ворующих у хозяев по крупному По моему это политика Тони Майера и других его дружков привративших ВБД в собственную кормушку

# Алекс2015-10-22 12:42:00
написан полный бред, автора видимо уволили за пьянство
# Azot2012-03-21 16:41:56
Поддерживаю!!! Это просто отмывание денег. Часто на складе производят перемаркировку просрочки, и потом все это развозят по точкам
# Sergio Galvani 2011-12-10 17:17:28
Полностью с этим согласен !!!!
# бывший супервайзер ИЖЕВСК2011-10-18 20:19:05
По поводу лизобюлдства согласна, а также,хотел бы добавить. что труды НЕ ОЦЕНИВАЮТ СОВЕРШЕННО. А столько геморроя и отчетности я не встречал нигде. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!