Отзыв о компании VAISHALI PHARMACEUTICALS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: mansoorvaishali@gmail.com
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: 050 359 33 43; 093 611 79 50; 067 458 44 42

Описание деятельности:  Продвижение Индийских лекарств (Вампилокс и т.д.) Находятся в Киеве по переулку Радищева на 2-ом этаже.

Никнейм: Ванберг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Дешевые препараты

Украинским Представительством Индийской фармацевтической компании "Вайшали" руководит низкорослый щуплый Индус с большими ушами по имени Мансур, который до этого работал в "Медитек Маркетинг" (одна из самых жадных Индийских контор, к счастью, давно обанкротившаяся по причине жадности руководства).

При найме на работу (трудоустройство неофициальное) медпредставитель подписывает бумагу, что если хоть раз будет пойман на том, что опоздал после 9-00, то увольняется без выплаты зарплаты за последний месяц.

На самом деле такая уловка нужна маленькому ушастому Мансуру для того, чтобы пользоваться сексуальными услугами Украинских медпредставительниц-женщин. Он часто приезжает в 9-00 под поликлинику, больницу или аптеку по плану и звонит: "Наталья, где Вы находитесь?" И если женщина ещё в пути, то ей приходится делать миньет и оказывать прочие сексуальные услуги Мансуру. Тогда Мансур оставляет её на работе и выплачивает зарплату.

Иногда, на фоне недостатка кадров, в "Вайшали" попадают и медпредставители мужского пола, в таком случае их выгоняют без зарплаты. Так и случилось с одним парнем (не буду называть город), который застрял в пробке, а Мансур уже ждал под поликлиникой: отработал почти месяц - и Мансур выкинул и не выплатил зарплату.

Таким образом, в "Вайшали" советую идти только женщинам, сексуально озабоченным с мазохистскими наклонностями, которые не против оказывать сексуальные услуги лицам Индийской национальности.

# Молодогвардеец-Котище2011-07-30 15:45:39
Зайди в это-же топике про "Вайшали" - "просмотреть все отзывы по данной компании" - я там дал практический совет, что делать.
# Ира2011-07-05 00:08:11
и чт?не найдеться метод воздействия на этого индуса-афериста??