Отзыв о компании ДПА
Добавлен: 11:27 25.06.2011
Другие названия: ООО «ДПА»
Сайт:  dpa.com.ua
Эл. почта: adm@dpa.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 461-90-77

Описание деятельности:  производитель гибкой рулонной упаковки и фирменных пакетов из полиэтилена

Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Октябрь 2007

Положительные стороны отсутствуют благодаря руководству, которое там работает...

Как только меня взяли на работу, руководитель киевского филиала Регина пообещала зарплату 500дол.(2500 грн. на то время), прошел месяц- никто ничего не платит, там еще работали 2 новеньких, мы пошли к Регине, она со старта с такой уверенностью сказала нам, что 1 месяц зарплата платится в конце вашего ухода с работы, то есть когда ты уходишь тебе конечно выплачивается зарплата за 1 месяц(потом это оказалось наглой ложью), если там работает Регина, она просто ужас в тихой ночи... Ну это еще не все, продолжение слудет, прошел второй месяц мы подходим за зарплатой, нам дают 1250 грн., в 2 раза меньше, мы на нее так посмотрели, она говорит, я помню, потом заплачу и опять соврала, хотя мы уже тогда понимали, что она с себя представляет и по-этому мы уволились с этой работа. Если там сейчас директор-- Регина, я вам не советую идти на работу, потому, что денег она не заплатит, а если и заплатит, то какую-то часть..

Также от себя хочу поблагодарить сайт, он мне реально помог в свое время, есть такая компания МЕХБУД mehbud.com.ua, когда я прошел собеседование, вроде все нормально показалось, но было какое-то странное чувство, я зашел на сайт почитал,и тот уровень справедливой критики совпал с моей оценкой собеседования...

# вася2014-10-18 16:25:25
Если ты полное ДНО, приходи в ,,ооо дпа,,. :))
# Mod.2012-12-14 19:56:42
Анонимы трусливые пошли.В основном информация лживая и "парафинят" за глаза.Хотелось бы побеседовать с ними с глазу на глаз.Фамилия руководителя здесь причем? Ну а если эти хваленые менеджеры ничего не продавали, то за что им платить?
# Богдан2012-01-14 22:59:14
Компания нехорошая говорю как клиент
# Анжела2011-11-21 15:10:30
Бакуновская Татьяна, вы тоже грамотностью не блещете!!! У вас проблема с пунктуацией.Мало ли что вам подруга вам сказала, здесь речь идет о работодателях, а не о качестве!Вы претензии к ООО "ДПА", как работодателю, имеете? Здесь же не ведется дискуссия о ваших канцтоварах!А если в пакет, который выдерживает 5-10 кг, наложить на 50 кг, то он, естественно, порвется. Порвутся и колготки, если купить двойку, а размер у вас четверка. Вы их порвете, как только начнете одевать. А по поводу фамилий, Задорожный, а что у вас за фамилия? Вы за дорогой родились?Или живете?
# Ваня2011-09-08 22:46:36
Таня! не рви так жопу, тобой когда нибудь подотрутся те, которых ты так защищаешь
# Михаил Задорожный2011-09-03 02:40:42
Что Регина? Она-то директор в Киеве, а производство у них в Донецке. А чему Вы собственно удивляетесь, когда у директора фамилия КОЗЛОВ! Вот и козлят всех подряд, политика предприятия полностью соответствует фамилии генерального. Пакеты говно - рвутся, про менеджеров ничего не скажу - спецы! втюхивают только так !!! на курсах их что ли обучают? И кстати цены те еще явно не от производителя, повелись на имя и на 16 лет, о которых тут Танечка распиналась. Нет Танюша - ты не Тимошенко, ты подпольная сестра братьев Гримм, ну или Андерсона. А когда заказали в Харькове и отправили образец - оказалось толщина не та. Воруют гады!!! Товарищи, будьте бдительны НЕ ХОДИТЕ НА ДПА НИ КАК РАБОЧИЕ НИ КАК КЛИЕНТЫ!!!
# Бакуновская Татьяна 2011-09-03 02:10:52
Я хочу возразить Вам, Татьяна! Конечно грамотность и стиль письма Киевского анонима оставляют желать лучшего. Я не знакома ни с Вами, ни с Региной, зато я знакома с "чудной" продукцией Вашей так называемой "компании" как клиент, поскольку работаю бухгалтером на ООО "Культтовары+" более известное в славном граде Донецке под названием "База канцтоваров Скорая помощь". Позиционируете Вы себя как "Ведущий производитель на рынке упаковки" (по крайней мере так Ваш менеджер Сергей уверял), но неоднократные попытки сотрудничества с вашей славной "компашкой" привели лишь к браку (в смысле продукции). Понятно, что на производстве никто от этого не застрахован, но не три же раза подряд!!! Но самым большим потрясением для нас, а особенно для нашего директора, стала продажа так называемой заказной продукции, а именно фирменных пакетов с нанесением нашего логотипа, которые и просчитывались по своей индивидуальной ОСОБОЙ цене и где бы Вы думали?... у бабки на Калининском рынке по явно НЕ ЗАКАЗНОЙ цене. А поэтому я верю этому пусть и неграмотному анониму: уж если Вы с клиентами так, то с менеджерами и подавно. Кстати, то же я слышала от своей подруги, работающей в Амсторе и от директора РА "Why not", у которых пакеты заказывал DTEK. Мир тесен и земля слухами полнится. ТАК ЧТО У ВАС ДАВНО ПОДМОЧЕНА РЕПУТАЦИЯ!!!
# Татьяна Тимошенко . Директор по продажам.2011-08-02 14:43:17
Во первых, компания ООО ДПА работает на рынке более 16 лет. Регина работает в компании 14 лет. Люди ,даже не осмелившиеся себя назвать, вероятно не достойны работы в компании ДПА. Два месяца- это "Серьезный" показатель компентентности анонима... Сожалею о том, что ему вообще что-то выплатили. Достойные люди получают сполна и даже то, чего не ожидают... Компания, посредством , доверенных людей проводит серьезный отбор сотрудников.