Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 23:56 24.06.2011
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Anna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Июль 2008

Я не нашла, мой мозг не смог там долго находиться

Простая компания, простые люди, все равны как на подбор с ними и дядька Черномор!))) Пока я работала пришло у ушло человек 5, зп я получала около 15 000, планы на летний период большие. А товар привозят, либо испорченный, либо с истекающим сроком!!! А потом предъявы, почему плана нет, а в торг. точках стыдно за такую поставку. Возвраты забирают через раз. Клиенты так и теряются после такого обслуживания организации!

# Андрей2011-09-27 14:09:00
я даже не успел поработать...но отношение уже как-то изменилось после того как на собеседование мне предложили приехать в МакДак на Тверской...заполнил там анкету...отдал ее супервайзеру...сказала что проверка СБ займет около двух - трех дней...на данный момент прошло полторы недели...на звонки тот же супервайзер не отвечает...не положительно и не отрицательно...короче мрак...