Отзыв о компании ООО Агентство "Праздник"
Добавлен: 19:25 24.06.2011
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Сайт:  prazdnik.org spb.prazdnik.org mirprazdnika.org
Эл. почта: ООО Агентство "Праздник"
Телефоны: (495) 925-05-94; 788-89-49; 788-89-50; 348-96-36; 925-51-08; 921-37-17; (812) 380-73-50; (812) 571-45-33; (8442) 33-71-57; (8442) 33-71-60; (8622) 69-39-15

Описание деятельности:  Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

положительные стороны? хм.... коллектив не плохой, но он постоянно меняется, поэтому скорее всего нет этих сторон.

а сначала всё было многообещающе.... зарплату до конца выплатили не сразу (что естественно для этого агентства), вот теперь пытаемся выбить бонусы. но чувствую, что пролетим, денег как всегда нет, и как интересно тогда этому аГентству 15 лет? причём каждый год 15 лет )))) в бухгалтерии, а точнее в Тушино вообще милые женщины работают, хамят только в путь, такие личные питбули КВ )))) смотрю в 2009 тоже самое было, вот в 2011 в апреле они снова переименовали название, теперь это ПРаздник ПРодакшн, и генеральный тоже сменился, а ни кто наверно в глаза то его и не видел, КВ родню мож или знакомых просит побыть ими? в общем всем, кто не до конца получил свои деньги, предстоит нелёгкая война с этим чудо агентством. просто в голове не укладывается, как можно столько времени обманывать и обкрадывать людей, которым порой и на проезд то до этой долбанной работы не хватает, но всё равно ездиешь, деньги то нужны, а оказалось зря, за бесплатно поработал на дядю кирилла... мой совет, лучше туда даже не суйтесь! и даже по поводу заказа праздника! СОВЕСТИ ВАМ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ! ))))

# Тоже бывший2014-03-27 11:36:49
Как же мерзко читать ваши отзывы. Под прикрытием анонимности вы, бывшие сотрудники, просто фонтанируете ядом. У вас оскорбление как аргумент. Я тоже из бывших, но никогда в жизни не посмею сказать о ком-то гадости за спиной. Что же касается зарплаты вашей, так вы же себе все сами зарабатываете на "левых" заказах. Были, видели ваше закулисье, не задержались потому, что вот таких как вы (ниже и выше написавших) слишком много и людям, которые реально приходят пахать,там (на Чаянова) места нет.
# ха-ха2014-03-26 20:32:15
Я смотрю кто пишет , всем слабо назвать свое имя ! Сами в жизни ничего не достигли, только анонимно словами кидаться можете. Кто сказал, что то , что здесь написано ПРАВДА .
# бывший сотрудник, подаривший невыплаченную зп бедному директору2014-01-31 22:08:01
Работала в 2007-2008, уволили типа по сокращению, зп не выплатили, Тихонова Лариса тогда работала -милая такая, добрая, всегда на помощь спешащая и с улыбкой за дверь выставляющая. А так шарага-внешний вид здания на тушино соответсвует и содержанию компании
# Когда-то там работал2013-08-13 18:47:52
Как все было(((...так я смотрю ничегошеньки и не поменялось(((...кроме названия естественно))) Ну, а Марина понятно почему так защищает)))))
# Аноним2013-02-28 19:51:14
тушино спустя год ответило ))))) оперативно, как и выплаты зарплат ))))) а имя слабо сказать, от вас можно любого го...на ожидать, и так уже поднасрали.
# ант2013-02-13 15:06:27
всё правда

а опровергшие три девушки курвы..
# Тушино2012-07-19 22:06:00
Что Анониму слабо свое имя сказать ? Все кто говорят плохо о компании я считаю ВОРЫ. все тянут на свой корман , это вам говорят милые женщины Тушино. Не знаете много не пишите. Все можно получить , но нечего нам хамить , приходите , валяжно гуляете , а потом только денег требуете РАБОТАТЬ НАДО , а не курить , болтать , на обед по три часа ходить и зп будет и все остальное