Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 02:24 24.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Максимус Работоспособный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Стабильная, надежная и инновационная компания крепко занимающая позиции на фармацевтическом рынке. Заработная плата выдается в абсолютном соответствии с графиком, задержки не то что в 1,5 месяца - даже более 4-х дней и не припоминаю. В компании ценятся "живые", здравомыслящие и активные сотрудники. И так можно перечислять до бесконечности.

Конечно в такой корпорации есть неровности и незначительные шероховатости, но они постоянно уменьшаются - компания достойна звания "Лучший работодатель г.Москвы".

# Алексей2012-04-20 00:38:28
Писал явно человек неадекватный или гомик!!!
# мимо проходил2012-03-06 23:27:11
Бантику. Ну я же уже мимо..., а в былые времена, когда я еще останавливался :) и Главный был на месте, Максимус тоже не позволял себе покидать в это время свой кабинет...
# Спецназ2012-03-01 22:22:04
Мкасимус ты или идиот или жополиз,я в компании 11 лет, и такие как ты, и прочие и есть баласт!!!
# Семен Владимирович2012-02-03 20:45:33
Да уж..
# сотрудник Х2011-12-23 17:47:16
ссори не туда нажал кнопку, отзыв говно заказное, контора рядом с отзывом..
# сотрудник Х2011-12-23 17:45:28
зарплата во время? ну как сказать .. по Сиевским меркам.. да... как раз после получения денег от клиентов после отсрочки. а так за сентябрь в конце октября и так далее. устраиваясь имейте небольшой запас при себе.
# Бантик2011-12-01 08:54:37
"Мимо проходил" и проходи дальше. Не прав ты - ЕГО не было в 01:24 у компа, уж я то знаю.....
# В прошлом сотрудник2011-11-03 22:04:51
Добавлю насчет зарплат:

Выплачиваю довольно стабильно, но только когда Фофанов не уехал в отпуск )) Здесь самое главное не стабильность выплаты зарплаты, а то как с помощью КПИ и курса местного УЕ умело понижают зарплаты подавляющему большенству сотрудников ;) Не понимаю кто может писать такие хвалебные отзывы?! Видимо тот, кто действительно не проработал в компании лет так этак 10
# Аноним2011-09-08 16:02:26
Вся фирма не только смеется а еще и презирает, чтобы получить право ежедневного поцелуя задницы Генерального, это предало и подставило три отдела, и вся фирма снает об этом, скорее ему название подошло бы типа Лизоблюд подмахивающий. Благодаря таким как он компания сейчас и сокращает людей т.к. именно их действия убрали из компании толковых людей, а этот пришел на все готовенькое и подставил людей стоящих у истоков развития, вот сейчас нам и приходится пожинать труды таких как он и "мудрАсть" генерального, сокращая отделы. А по поводу выплат ЗП вся компания знает что прихлебатели получают ЗП в кабинете Генерального из его рук, естественно по выплате ЗП задержек нет.
# Олег2011-09-08 01:27:00
НЕ это не большой начальник, это огромный начальник, без подчиненных, личная шестерка Главного, мужику под пятьдесят, а все на побегушках, вся фирма смеется.
# Денис2011-09-08 01:12:15
а вот и лицо особенно приблеженное к г-ну Рудинскому. Ну прям великий полководец Максимус, времен древнего Рима. (хотя надо отдать должное далеко не глуп и хорошо умеет приспосабливаться). Видимо вменили написать положительный отзыв.
# Аноним2011-08-01 19:14:33
Стабильность в СИА такова, что больше напоминает брежневский застой. С незабвенным дорогим Леонидом Ильичем во главе и кучкой подхалимов, которые по первому требованию готовы лизать зад тому,кому прикажут.
# мимо проходил ;-)2011-07-12 18:03:57
Судя по времени написАния отзыва и если принять за правду, что начальник "боольшого отдела", написано с рабочего места, явно от скуки :-)