Отзыв о компании ООО Единая Городская Служба Недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  egsnk.ru
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с недвижимостью

Никнейм: Артемий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Никаких!!!

Отнимают у людей квартиры и оставляют их на улице!!
Сначала ты должен как агент подтасовать документы, чтобы человек отписал свою квартиру, а потом ты начинаешь его методично пытаться довести до выписки - сначала уговорами, потом бугаев ведешь. И если ты этого не делаешь, то тебя жутко гнобит начальство. У меня нервы не выдержали, и я ушел.
Потому что потом еще надо продавать заведово "грязные" квартиры.

Люди, остерегайтесь их!!

# Любовь2015-06-27 22:52:00
Работаю в ЕГСН более пяти лет. Вышеописаное-полный бред. Товарищ явно перепутал адрес,
# Александр2014-08-27 01:49:51
Должен отметить, что негативные отзывы об этой компании как о работодателе совершенно безосновательны, не говоря уже о политике компании в отношении клиентов. Еще не встречал агентств где клиентов также носили бы на руках. Кроме этого, в ЕГСН деньги с клиентов берут только за качественно оказанные услуги! Если кого-либо из клиентов не устраивает их менеджер по любому из критериев, Вы можете обратиться в службу контроля, которая сделает все чтобы Вы остались довольны! В общем считаю что негативные отзывы не являются ничем другим как происками конкурентов, неспособных выиграть на поле честной игры...
# Алла2014-03-18 15:31:00
Полнейший бред! За это вообще то сажают - что же вы в правоохранительные органы не обратились? Как сознательный гражданин???
Но аг-во конечно нулевое! Не рекомендую туда обращаться и темболее устраиваться на работу!
# Мария2014-02-06 02:47:00
На личном опыте убедилась, что с данным агентством лучше не иметь никаких дел!!!!
# Сергей2013-11-15 12:44:00
Судя по всему отзыв оставил черный маклер, который описал привычную схему своей работы. Очевидно его клиенты, уже приговоренные г-ном Артемием стать бомжами, вдруг увидели по телевизору рекламу ЕГСН и тем спаслись, решили свою жилищную проблему за бюджетную оплату услуг. А этот черный маклер просто брызжет ядом от бессильной злобы! Сам был клиентом ЕГСН, да деньги берут, но считаю что потратил эту сумму с пользой.
# Аделина2013-08-15 15:19:45
Тоже попала в их Лапы как клиент, потрела кучу денег, результат - отрицательный.Советую не смотря ни на что расторгать с ними Договор, иначе потери денег будут еще больше чем при расторжении
# 432@mail.com2013-06-18 12:40:20
отзыв полезным и ему можно верить
# Анна2012-07-03 23:25:00
Смешно. Агентство работает как большинство подобных. Разница в том, что это не франшиза как у МИЭЛЬ или БЭСТ. Это точно не ИНКОМ (некоторые агенты принципиально не работают с ним. Нарывались, вероятно). Абсолютно все объекты проверяются. И, те которые мы продаем, и покупаемые. Все зависит от агента с которым клиент работает. Не нравится - просите дать другого. Без квартир никого не оставляют. С таким объемом сделок иметь неприятности - глупо. Не знаю кого там Артемий пытался выписать с помощью бугаев, но мне думается, что данный агент слишком "мелко плавал", чтоб с ним ходили какие-то бугаи и руководство направляло бы Артемия угрожать и выкидывать из квартиры. Есть черные маклеры, которые занимаются , к сожалению, этим. Это не агентства недвижимости, а преступная группа и на форумах они не отписываются. Просто, есть нормально работающие агенты, а есть те, кто забирает комиссию, потом обижаются, что их поймали и уволили. И, вообще, если об агентстве пишут, значит оно работает. :)
# елена2012-03-19 19:07:57
спасибо за предуприждение,не буду с ними иметь дело!
# gapeeva31@rambler.ru2012-02-02 19:16:36
спасибо
# Сергей2012-01-30 21:53:38
Что за бред!!!!?
Какие бугаи?? Какая выписка??
Работал с ними, продавали квартиру, продали за 2 месяца!
ИНКОМ до этого не мог продать полгода, да и продали на 100 000 дороже чем расчитывали! Мы остались довольны!!!
# люда2011-10-12 11:34:00
настоящие жулики. Я там работала Сколько людей без квартиры оставили !!
# Марго 2011-09-27 12:15:03
Спасибо, Вам огромное, за отзыв! А мы на их сайте нашли неплохие варианты квартир, уже хотели звонить, хорошо, что наткнулась на ваш отзыв!!!!