Отзыв о компании ООО "ЭКСПЕРТНАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Добавлен: 18:17 23.06.2011
Другие названия: ООО "АГЕНТСТВО ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ ИНЖИНИРИНГ-ПРОПЕРТИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroiaudit.ru
Телефоны: (495) 276 22 50

Описание деятельности:  организация занимается экспертизами объектов строительства, оказывает аудиторские услуги.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

никаких

В организацию набирает сотрудников некая Анастасия - помощник гендиректора. Берет осознанно без опыта работы или неграмотное послушное быдло, очень боится грамотных специалистов и то, что они составят ей конкуренцию в компании. Трудовой договор обещают заключить только после прохождения испытательного срока, который длится "вечно". Постоянно "промываются" мозги, говорится о том, как плохо ты работаешь и заключения труд. договора не достоин, а скоро, вообще перестанут платить, если будешь "плохо" по их мнению работать, штрафуют, придумывая всякие несуществующие ошибки в работе. Заикаешься про трудовой договор, говорят: "Что-то не устраивает - свободен!" Умных сотрудников выживает, постоянно стучит на всех гендиректору Должникову, подслушивает под дверью. Зарплата вся "черная", в конверте. Соц. пакета никакого, Трудовой кодекс не соблюдается. Еще один чудный человек-это секретарша, которая на всех клевещет, всех обсуждает за спиной, да еще может и матом послать (прямым текстом, не стесняясь). Проводя экспертизу, говорят, что они самые профессиональные эксперты и, главное, независимые. А на самом деле, работают на " два фронта", созваниваясь и договариваясь с той организацией, в отношении которой проводится экспертиза, естественно получая откаты. Экспертизу проводят дилетанты, которые до этого работали совершенно в другой сфере строительства. Сами смеются над своими "трудами" и говорят, что "опять сочинили очередной полный бред". Отношение к сотрудникам наплевательское. Другие сотрудники, видя как к тебе относится руководство, начинают оскорблять тебя, вообщем, обстановка в офисе нездоровая. Это - гадюшник, в котором нет никаких перспектив!

# Аноним2011-06-23 18:24:14
Да, помню, как-то работал здесь. Организация постоянно переименовывается, переезжает с места на место, "шифруется". Нам, например, всем коллективом не платили зарплату несколько месяцев, ссылаясь на кризис, мы "уволились", просто ушли, так как официально оформлены не были. Организация переехала на другой адрес, и сколько бы мы не звонили, директор от нас скрывался и так и не заплатил, просто кинул нас всех. Вижу, ничего не изменилось с тех пор.