Отзыв о компании ТОВ Укрбудсвіт
Добавлен: 16:19 23.06.2011

Регионы работы: Киев

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

нету

Аферисты - это мягко сказано! Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами данной "шарашкиной" конторы! У нас в парадном украли домофон входных дверей, очень любопытно кому же он нужен? Пожалуй воздержусь от предположений... С нас ТОВ "Укрбудсвіт" требует за установку нового 550грн. и это после того как мы заявили в милицию о краже, нам дали справку о заявлении и мы всем парадным написали заявление на имя директора Юрченко Сергея Николаевича с просьбой установить без оплаты! А все виной тому что домофон входных дверей был установлен НЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, он держался на двух заклепках и ДВУХ ОБЫЧНЫХ ШУРУПАХ. Еще мне оператор сказал что при расторжении договора деньги проплаченые наперед возвращаются только после принятия решения директора об этом, ЗНАЧИТ, ТО ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ НА ГОД ВПЕРЕД ЕЩЕ И МОГУТ НЕ ВЕРНУТЬ!!!! Добавлю еще что встретится с директором ТОВ "Укрбудсвіт" вы сможете только в суде, т.к. у него нету приемных часов и обращатся к нему якобы нужно только через заявление, такой себе директор-призрак-лохотронщик!

# Клиент2012-02-24 17:51:07
С Вами полностью согласна! Уже две недели жду ремонта дверей, а они врут постоянно, что сегодня-завтра приедут!!! Не обращайтесь в эту фирму!!!
# Александр2011-10-12 12:04:20
на 100% гнилая компания