Отзыв о компании Макснет
Сайт:  maxnet.ua
Эл. почта: info@maxnet.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 720-9-721

Описание деятельности:  Компания "МАКСНЕТ" - оператор связи, действующий на рынке информационных и телекоммуникационных услуг с апреля 2002 года. Немаловажной составляющей достижения нами успеха является чёткое соответствие деятельности каждого из сотрудников нашей основной миссии – построение и развитие национальной информационной системы передачи данных на всей территории Украины. Объединяя в эту систему коммерческие структуры и промышленные предприятия, бюджетные организации и банки, вузы, школы и библиотеки, гостиничные комплексы и жилые дома, мы стремимся сделать её максимально доступной и эффективной во всех сферах жизни общества. Наша цель - сделать информационные и цифровые технологии максимально доступными для всех жителей Украины, тем самым, делая людей ближе друг к другу, а их жизнь и работу максимально удобной, эффективной и интересной.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

- Зарплату, на какую договорились, всё же платят.

- Неофициальное оформление, (или "официальное" с минимальной ставкой.) в связи с этим беспредел начальства по отношению к сотрудникам
- Очень большая текучка кадров, из-за чего новые люди просто не имеют даже простых знаний о работе, и возникающие с этим недоразумения. Например когда чтобы узнать что-то, приходится обращаться то к одному, то к другому, и получать разные ответы.
- отпуск всего "10 суток" после года работы, и то если вам повезёт и вас не уволят, и если отпуск все же вам дадут (отпуск оплачивается 70 %)
- Плохое отношение начальства к сотрудникам, не удивляйтесь, если вас пошлют матом.
- Могут уволить через год работы, не выплатив ни отпуска ни денежной компенсации за увольнение.
- плохие условия работы, теснота, духота, нет отдельной кухни, один туалет с мойкой на 15 человек.

# Оля2014-06-26 17:11:52
Могут уволить через год работы, не выплатив ни отпуска ни денежной компенсации за увольнение. Правда!(( и ничего не докажешь, так как официалка минимальная..
# Сергей2012-03-14 21:04:24
Действительно, поработав там некоторое время, понял что это болото, особенно непрятно было иметь дело с АС.
# Сэм2011-07-15 13:43:32
Действительно, в компании сплошной бардак, это я сужу как пользователь интернета. Чтобы что-то выяснить, нужно пол компании обзвонить, техподдержка вообще ничего не может сделать, только говорит "проблема устраняется".