Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 12:09 23.06.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

скажу свое видение этой орг-ции.
красивый офис, и все в нем статные такие ходят и при параде)слишком всё у них "как-то хорошо...."с виду.
это и заставило задуматься...мне показлось наиграно у сотрудников их вежливое здраствствуйте и улыбки не сходящие. Ходят как ЗОМБИ.

была у них не 1 раз на собеседовании.первый раз -не взяли.никто не отзвонился и тишина была, после заполнения анкеты. второй раз-позвонили мне через полгода, предложили трудоустройство недалеко от дома. согласилась второй раз приехать на собеседование, но очень долго думала,стоит ли вообще..не тянуло меня туда. в итоге съездила-всё по такому-же сценарию прошло, только дополнительно меня пригласили на следующий день на 2-х часовое тестирование. в итоге я никуда не поехала, т.к. поняла-это будет очень долго, и мне скорее всего не понравится, т.к. они мне описали просто КУЧУ моих будущих обязанностей, только полы не сказали мыть(после недельного тестирования и 2-х недельного обучения), короче я ощутила себя какой-то пешкой.это НЕ ПРО МЕНЯ. работать на каких-то дураков, которые ничего не смыслят в бизнесе и экономике.(имею ввиду начальство, которое настолько бестолково, что просто не имеет права так называться). + ко всему они будут проводить по выходным треннинги и надо будет мотаться к ним в гланый офис. А кроме треннингов еще и на семинары!!ну супер вообще.короче.итог таков. кто хочет работать в узком пространстве, впаривать продукт больше ничего не смысля и не умея-вперёд,труба зовет. текучка БОЛЬШАЯ.

# аноним2012-08-14 01:20:53
Как "аноним" - "анониму":
Семисветик, анониму где-то очень повезло, что его не взяли.
# Семисветик2012-06-20 21:57:28
"работать на каких-то дураков, которые ничего не смыслят в бизнесе и экономике.(имею ввиду начальство, которое настолько бестолково, что просто не имеет права так называться)"
Откуда Вы взяли про то, что начальство дураки, если никогда не работали в данной организации? Может это просто обида за то что Вас не взяли?