Отзыв о компании SPK-UP.RU
Другие названия: спик ап
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89269689076

Описание деятельности:  Школа иностранных языков-полная фигня и развод на деньги. Сначало Вы записываетесь на курсы, через день в самое неудобное для Вас время (например после работы, когда вы едете в метро) Вам звонит секретарь и приглашает Вас на запись иностранных курсов. Система проведения курсов-это развод на деньги, когда человек учил англиский язык в школе и у него остались хоть какие-то знания, эти знания никого не интересуют, там учеба начинается с нуля ссылаясь на то, что у Вас недостаточно знаний, чтобы Вас записать на другую категорию уровня знаний. И данное обучение начинается нуля и растягивается на протяжении года, выкачивая с Вас деньги. Тоесть прохождения алиментарной лексики, алиментарной грамматике, проведения уроков с видеодисками на компьютере, проведение и диктовка грамматики с преподователем. Это все десткая белеберда. Не ведитесь на это. Кто изучал английский в школе, Вам проще самим его выучить или записаться к преподователю или на курсы ускоренного языка, где Вас смогут научить преподователи быстрому повторению грамматики и разговорному языку. И самый надежным способ учить по 20слов в день желательно по утрам и повторять их каждый день, затем приступить к изучению грамматики, Вы научитесь говорить в течении пол года без всяких экс программ. А в данной школе Вы ничего нового не преобретете. Приходить и сидеть там у компьютера и случшать какие-то фильмы, это Вы можете и дома, практика это можно сделать и по интернету, грамматику щас тоже не проблема выучить. Там вы как подопытные кролики, сначало Вас тестируют, потом Вас тупо записывают на занятия, персонал вообще не может объяснить даже о программе о сроках прохождения того или другого раздела, а секретари эт отдельный разговор не знают ничего, только просят, чтобы Вы приехали на курсы. Не ведитесь еще раз на это гавно. Вас просто разведут.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив менеджеров и преподов.

Дабы читатели не подумали, что оценивая это заведение я руководствуюсь эмоциями, буду писать сухие факты: 1) все менеджеры, которые на протяжение последнего года выполняли план продаж в этой школе, оттуда уже уволились. То есть - по-любому - человек, который рубит в продажах, понимает, что занятие это (продажа курсов спик ап) не из приятных. 2) по определённым статьям российского законодательства, регистрация многих центров спик ап - не легальна, что должно доставлять учащимся там ощущение, схожее с ощущением сидения на вулкане, или с ощущением посещения подпольных игорных заведений. Да и генеральные директора этой школы являлись туда из нестабильных и афёрных сфер. Последние три гендира спик апа: первый - из игрового клуба вулкан. Второй - из сетевого маркетинга, типа МММ, и последний - аферист с Украины, у которого даже нет российского гражданства. 3) на апрель 2011 года у спик апа долг перед студентами, которые решили расторгнуть договор и вернуть свои деньги, превышает размер арендной платы на будущий месяц. То есть Титаник уже столкнулся с айсбергом)). 4) все мои студенты говорят, что в последние полгода атмосфера в школе сильно испортилась и обучение там не доставляет никакого удовольствия. П. с. А то, что центры растут как грибы после дождя следствие лишь того, что вышеупомянутый аферист с украинским паспортом Жилин Антон (каждый месяц этот человек без каких-либо объяснений урезает менеджерам бонус на 10-30% после выполнения плана), грамотно разводит испанских учредителей этой компании, делая прекрасную мину при плохой игре. Которые всё ещё верят (и пока ещё платят за эту веру), что вышеописанная форма обучения в России будет успешно распространяться.

# Станислав2014-09-22 22:07:42
Продаю 4 курса занятий в школе SpeakUp, школа находиться на Третьяковской Климентовский пер. д.12 стр.1
Цена 35000 + 4 книги. Договор полностью оплачен до 15 мая 2015 года. Курс 3-4 begginer, 5-6 intermediate. Продаю по причине нового места работы, неудобно стало ездить.
Если интересно звоните 8-926-572-97-86.