Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 22:46 22.06.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Екатерина Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Трудно найти хоть что-то положительное, все затмила ненависть!

Если ты лох и себя ни капли не уважаешь, то Лэтуаль - твоя дорога!!!
Работай на них сутками напролет, выполняй немыслимые планы, становись лучшим продавцом и получай половину от заработанного. А после очередной инвентаризации, когда руководству вздумается провести чистку людей, укрытие от налогов и очередное грязное отмывание денег, вот тогда тебя вышвырнут как щенка с испоганенной трудовой и припишут тебе статью за воровство миллионов рублей, которые они себе в карман и засунут! Компания использует молодых и способных людей как марионеток в своем нечистом бизнесе под громким названием Лэтуаль!!!!Грязная компания во всех смыслах этого слова. Я однажды попала в эти сети и до сих пор не могу отряхнуться от вонючей блевотины этих мерзких людишек!!!!!!!!Судите сами!

# аноним2013-09-13 00:06:56
да ты даже хорошо работать умеешь и знаешь достаточно, им это не нужно,им пофиг. СРАТЬ,вкалывай и смотри как пиздят вот и все.
# виктория2013-09-13 00:04:33
работала я очень хорошо,хотя я не эгоистка и не могу за себя говорить столь громкими словами, но работала я ахуенно, делала все что нужно, да и задолбали меня со своими стажерами , которых обучать надо за два месяца мне поставили 6 новеньких, вот делать мне нечего еще их учить, что делать надо а что не надо, но скажу так, ЛЕТАЛь еще то дерьмо....отмывание денег на моих же глазах происходило сука такие махинации происходят в магазине , что глаза и уши пухнут!!!
# Аноним2012-12-26 00:59:33
А чё вам сделали? Не дали украсть, или не заплатили за безделье?Так работать надо, а вам халяву подавай.Ха-ха!!!Сами ничего не умеют и учиться не хотят, только ядом брызгать.Полный ноль, а туда же -"отвратительная организация труда", как будто что-то понимает в организации труда...Кто умеет работать, тому в компании хорошо.
# наталья2012-03-07 13:04:36
Полностью согласна, ничего не меняется, все те же непонятно откуда взятые немыслимые недостачи, в которых обвиняют всех без исключения сотрудников, та же отвратительная организация труда
# Светлана2011-07-28 17:17:12
Екатерина, добрый день!могу подписаться под Вашим отзывом, потому что всё,что Вы написали -правда и самое печальное, что эта грязь от такой мерзкой компании оказалась на ОГРОМНОМ количестве человек, но до сих пор она остается безнаказанной и продолжает распространяться по всей стране...Скажите, возможно ли с Вами связаться,чтобы вместе "отблагодарить" эту "замечательную" компанию за все,что они сделали своим сотрудникам?