Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 18:57 22.06.2011
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Май 2011

красивые девушки в HR

отвратнейшее место!
руководство только ищет пути обмануть.
зарплата всегда задерживается от 3-4 дней до 2 недель.
в офисе никто ни за что не отвечает.
черная зарплата.
привыкли работать со школьниками и гастерами.
соц.пакет- только если грозишь судом!

# Иванцов Анатолий (генеральный директор)2015-05-08 15:47:12
То что ЗП выдаётся полевому персоналу в течение 2 недель после окончания акции это нормально. А через 3-4 дня вообще отлично.
В остальном такое чувство, что вы у нас не работали. Не было у нас в 2010 году никакого соц.пакета, даже у директоров. Грози судом, ни грози.
Или вы имели в виду официальное оформление? Оно было и есть.
# Бывший сотрудник2011-12-29 23:48:40
соглашусь, компания под их руководством пошла ко дну .
уволили людей которые там работали по несколько лет, дабы сократить расходы, лучше бы директору з\п урезали, как было сказано выше он и правда бьет баклуши.
Про Станислава Михайловича Шелкова могу сказать тоже самое. Он даже почту не читает на своем почтовом ящике, и проекты дает за 2-3 дня до старта, хотя у него они лежат "на столе" по месяцу до старта. Зато потом искрине удивляется почему реализаторы не могут запустить проект.

Компания в билжайшие 2 года с колен однозначно не встанет, а скорее всего и вовсе разорится.
Так что народ подумайте прежде чем туда идти.
Низкий уровень з\п, постоянные штрафы, неадекватное руковдство, оно Вам надо?
# Шмель2011-12-29 23:44:18
Компания му***ов особенно есть там два гандона Русанов и Шелков. Лютые дибилы. Русанов директор типа, сидит никуя не делает, ткоа кофе жрет весь день, а Шелков, тот еще дибилоид, штрафует людей не за что, мнит из себя царя горы, хотя лох по жизни, а еще он обедает в туалете... =( на полном серьезе, ибо в столовой его 1 раз за стебали когда увидили как он ведро гречки съел в сухомятку....
# Емеля2011-09-29 17:49:45
Рус,спасибо за отзыв.сегодня предложили приехать на собеседку...вот фигульки им:-)