Отзыв о компании Макси пост (ооо Экспресс Пост Сервис)
Добавлен: 16:12 22.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  maxi-post.ru
Телефоны: +7 (495) 789-91-50

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Их просто нет! Не тратьте свое время даже на собеседовании. Врут что зарплата белая, по приезду на собеседовании оказывается что 80% в конверте.

Был неделю назад на собеседовании. Общался с рук. отдела Ванникова Юлия (не адекватный человек, вести собеседование не умеет, еще называет себя рук. отдела), которая мне сообщила что часть зарплаты выплачивается официально, часть - в конверте (типа в виде премии). Не трудно догадаться что черная часть может быть не выплачена по решению начальства по любому вымышленному предлогу. Пообщался с охранником и сортировщиком, который там работает и понял что изначально планы руководством ставятся не выполнимые как раз для того что бы иметь возможность не платить всю з/п. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ! А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ!

# Алекс2015-08-03 20:56:00
Да уж, спасибо люди добрые, а то на завтра на собеседование договорился, сохранил свое время :)
# Николай2014-12-16 11:25:41
Какая то левая компания, одна лож. Врут на каждом шагу. Заказывал вещи в интернет магазине Адидас, эта ублюдочная компания присылают в наглую СМС сообщение что они не могли дозвониться, хотя не одного звонка от них небыло. Сколько делал заказов не один эти жулики не доставили. Пока разбирался с ними они оказывается и заказ отправили обратно. Ужас а не компания. Люди бегите от них. Позвонил в Адидас поругался, обещали нанять другую компанию.
# Игорь2014-09-10 15:29:26
Шняга полная!
# Елена2014-09-10 15:26:31
Отвратительное обслуживание! Заказывали через эту фирму 2 раза и разочарование не заставило себя ждать. Полный беспредел! На примерку товара как выяснилось курьер время распределяет сам, это просто фантастика, и так в итоге позиций товара 22: на примерку курьер выделил времени 15 минут вместе с тем, что он в это время должен посчитать товар после примерки и пробить чек, доставка 250 рублей на минуточку. Курьеру предоставили бесплатную парковку обратите внимание), но этим не закончилось он вынес мозг так.... потому что за каждую доставку 250 р., а ему надо быстрей!, и все с таким выражением лица как будто я ему должна! в компании сказали на примерку более 10-ти позиций 30 минут, Заказали второй раз! ) тоже самое!!! Люди послушайте не тратьте свое время!!!!!!
# Волк2013-10-30 12:32:32
Дааа-а! Ищу работу на своем авто, и куда не сунешся везде такая хрень. Нужен везде, выходить хоть завтра (солнце без меня не встанет! очень нужен!) только узнают что москвич и хрен кто перезванивает даже. " Любой труд должен оплачиватся!"- но это не про Москву.
# Иван2013-04-13 01:34:01
Был в данной конторе на собиседовании. Предполагал работать и зарабатывать. Авто новое универсал. При входе охранник, дает анкету, заполняй, там таких как я еще 10к сидит. Ладно, решился,заполняю. Пока заполнял еще 10к пришло. Мест где присеть нету, ручек нет. Ждем ручку одна на троих. Заполнил, очередь в о/к, море вопросов, куча ответов, ждите три дня позвоним при любом решении. Прошло три дня толи про тебя забяли в куче анкет , хлама , толи потеряли, или с/б пробивает. Вообщем жду ответа как соловей лета. Решать вам посещать или нет. Написал все как было. А у них видно так и есть.
# Mihail3412013-03-03 13:44:03
Спасибо за предупреждение!!! А то ведь тоже уже хотел звонить и ехать к ним.
# анан2012-12-06 19:19:55
Полностью согласен с отрицательным отзывом. Жаль, что не прочитал его перед тем ,как ехать на собеседование. Все так и есть, только называется по другому - оклад 15000 + 15000 - "БОНУС" + 5000 - бензин на испытательном сроке, а дальше 90 рублей одна поездка (вместе с бензином и амортизацией авто). И неизвестно какие санкции за не доставленный товар или возвращенный обратно и везти его обратно на склад получается за свой счет.
пс нач отд по персоналу поменялась
# Бывший сотрудник2012-11-15 02:32:01
Да, отзыв очень похож на правду. Я по личному опыту знаю, что руководители компании: Капацинская Наталья Анатольевна и Прыгин Алексей люди неадекватные, предъявляют глупейшие претензии и склонны постоянно врать.
# Без имени2011-11-29 20:59:55
Спасибо что предупредили уважаемый Аноним.А я хотел уже ехать устраиваться.