Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 15:25 22.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: рабочие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Разве что кормят три раза в день,и то не очень.

Кроме алкоголиков и товарищей которые ни чего не умеют делать,приходит много обладателей дипломов(иначе не назвать) которые в компании как раз и остаются, составляя её постоянный контингент, действуя с директором(Бовкуном) в одном направлении. С их стороны кляузничество и доноситеиятсво на каждом ходу,а директор не разбирается кто прав- виноват,уволить без зарплаты и все.Не скрывая директор хвастается перед прорабами что за эти деньги приобретет себе новое авто.Кадровики при поиске специалистов врут,обещая выгодные условия в том числе высокий доход.После выдачи вам зарплаты выясняется что она урезана,совсем не такая как оговорено. Кроме того в фирме практика выплаты зарплаты после 20 числа следующего месяца.Увольняясь придется одну зарплату подарить.

# офис2012-04-26 12:48:00
возможно с одного же компа,и возможно эти люди друзья,а в нете готовы друг другу перегрызть горло так как и подумать не может что тот может сидеть за соседним столом - правда ИРА???????????????? что не ожидала?????????? историю надо удалять в конце рабочего дня!
# офис2012-04-26 12:39:43
самое интересное что положительные и отрицательные отзывы пишутся в основном с офиса,тоесть с одного и того же выхода в интернет
# ......... 2012-03-28 19:12:37
ЖОПА ЖОПА ЖОПА ЖОПА ЖОПА ЖОПА
# аноним2011-10-18 18:55:10
так там одни алкаши и работают,и тем хорошо и тем- те водяру жрут и их штрафуют, другие машины покупают ,и квартиры
# Аноним2011-07-28 12:11:20
А на счет машины Бовкуна правда, хонда джип,с месяца два как приобрел хуйлапан ёбаный
# Аноним2011-07-28 12:03:50
За этих ёбаных машин урезали зарплату суки,скоты вонючие.Для них это не деньги,хули там
4000 не доплатили пидары. Зато каждые выходные дают премии по 200 руб,не всем конечно,а любимчикам Бовкуна, которые потом всю неделю стучат что бы опять получить свои гребаные 200или300 руб.
Издевательство идет полным ходом,как его еще месяц продержатся???
# Р2011-07-14 13:43:53
Бредишь это ты. Скажи тогда от куда взялись новые рено??????? наверное Бовкун в лотереею выиграл,а лотереи это рабочие(их зарплата)ты и я прекрасно знаем что я прав.
# Аноним2011-07-07 08:51:42
Зарплаты никто никому не дарит это факт, увольняют только злостных пьяниц и нарушителей рабочего регламента, на счет машины Бовкуна полный бред, интерестно посмотреть на этого человека который писал этот пост.