Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 22:57 21.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Июнь 2011

Положительных сторон не осталось......

Директор ЭТМа в Тюмени малолетка, бездарный человек, абсолютно не имеющий представления как руководить коллективом и вообще не понимает что он делает(что бы не спросил у него точного ответа, да и вообще ответа не получишь, т.е. мыслит он в абстракции))))!!!...Клиентов может запросто подставить...Сплетни в офисе бесконечные, причем сам директор поощряет это дело...С отличными сотрудниками расстаются, а набирают с улицы таких же как и директор,твои знания и опыт работы в этой сфере никто не ценит, за исключением тех людей с кем ты в плотную работаешь.Ни когда не слышала, что бы НОП похвалил кого-нибудь....а еще курить все бегают как по расписанию....и попробуй выйди раньше чем в без пяти минут каждого часа....У Директора в Тюмени мания преследования, ему везде кажется что сотрудники сливают информацию...Куда только смотрит вышестоящее руководство, так что лично я ни кому не пожелаю работать в ЭТМе, ну конечно если вы хотите посетить "ЦИРК" за который еще и платят, то вас там ждут))))

# Бывший сотрудник ЭТМ2013-11-01 21:35:42
По началу все нравилось, люди, обстановка, начальство. Засиживалась на работе и выходила в субботу (в выходной), и это на ряду с каждодневным выносом мне мозга начальством и двумя сплетницами под боком. Ровно через 2,5 месяца НОП мне заявляет, что я уволена. Причем уволена этим же днем. На мое место взяли девочку вообще без опыта(после универа), которую я еще и обучала. Возможно родственница чья-то...не знаю.
Работать мне там нравилось и уходить я не хотела.
ps.Любимая фраза НОПа "Если колесо нельзя починить - его нужно заменить".
# Скурихин Виктор2013-02-13 20:47:32
В эту компанию ни кому ни когда не советую устраиваться на работу. Если не хотите потерять бездарно время, поиметь нервный тик и общее разочарование жизнью.Действительно шарага. Во главе говорят бывшие военные.Сомневаюсь.Либо тупые и воровитые бывшие прапора из тыловых крыс с единственной извилиной-как бы обмануть и украсть. Ранее наворовав в армии наладили торговлю ну и пошло-поехало под чьей то крышей. Ни одного квалифицированного, толкового специалиста из топ-менеджеров.Они скоро загнутся, либо их кто либо поимеет. Популярность у ЭТМ в среде потребителей не высокая.
# Александра2013-01-22 19:42:10
А... и ---- , (кстати "высокий" уровень интеллекта у ребят), явно сотрудники ЭТМ.
# Александра 2013-01-22 19:36:29
Одним словом шарашка. Понаслышались. Наш генеральный,(мы строительное предприятие) при упоминании сотрудником ОМТС об возможности сотрудничества с ЭТМ в недоумении посмотрел на парня и выдал - "Молодой человек, наша компания так низко пала, или вы решили нас таким образом дискредитировать?" Потом мне объяснили, что уважающие себя компании с ними не связываются. Выходят на других поставщиков. Причин много. В том числе низкий профессиональный и деловой уровень руководства ЭТМ. По крайней мере на местах.
# жесть2012-08-01 17:37:00
сказать не чего все верно
# г.Оренбург2012-04-11 13:01:30
Директор ЭТМ г.Оренбург не выполнянт свои догоуворные и устные обещания. Видимо он пустое место и совершенно ничего не решает. Неприятно работать с компанией пустобрехов, лиж-бы получить деньги.
# Сотрудник2012-02-19 21:02:07
Друг мой ты себе льстиш в другой компании просто долго не могут разобраться ты вредитель или недоумок
# Аноним2011-08-01 14:26:29
а вот тут то ты и не прав, мой опыт оценили в другой компании, и отношение сотрудников и начальства совсем другое, потому что люди опытные и умеют ценить в людях их знания, в отличии от таких "умных" как ты. Очень жаль что ты до сих пор и не понял, что ты пустое место для многих клиентов, и сотрудников, над тобой же все смеются, ты бездарность полная
# ----2011-06-29 12:38:35
Про автора... Ума нет - считай колека...
1. С "отличными" сотрудниками не расстаются
2. "опыт работы в этой сфере никто не ценит" - видимо ценить - то нечего...
3. "....а еще курить все бегают как по расписанию...." - наверно и на работу заставляет не опаздывать? - Бедолага!
4. "хотите посетить "ЦИРК" за который еще и платят" - однако, как хотелось работать клоуном :-D
# А....2011-06-27 16:38:13
Я не работаю больше в ЭТМ и ушла по своей инициативе, в отличие от бывшего сотрудника, который написал этот отзыв. Очень часто сотрудники, которым именно предложили уволиться оставляют отзывы такого содержания... КАК ЖЕ ВЫ РАБОТАЛИ В ТАКОЙ ПЛОХОЙ КОМПАНИИ С 2009 ГОДА ПО ИЮНЬ 2011, если компания такая плохая, как выше описано??!!! :D Наверно, вас приковали наручниками!!!!!!
Не стоит делать вывод о работодателях со слов бывших сотрудников, которых попросили уволиться.