Отзыв о компании Пи Джи Трейд
Добавлен: 11:33 21.06.2011
Другие названия: Палма групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев, Кировоград, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Дистрибютер компании проктер анд гембел

Никнейм: виктор ткаченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Июнь 2011

интересно, эти отзывы читают соучредители? если они не видят что здесь творится то они либо глупы, либо им глубоко плевать на вложенные "баблосы". санек жегно со своей пассией реально рулят-так динамить компанию...

# Васёк2011-11-28 12:21:25
На счёт Инны и Жанны нечего не могу Сказать -они Трудяги с большой буквы ,А Жогно А.Н.-ЖУЛИК И ВОРЬЁ.Это правда копни историю с полетами ,товаром или Джипиэсами-там вообще полный ПЭ.Человек живущий тока за счёт промо и откатов.Обул фирму с этими джипиэсами.А у самого зарплата 16000.За какие заслуги?
# HR_Palma2011-10-28 18:10:05
Добрый день! Спасибо за Ваши такие разные мнения о Компании. Для нас важно услышать каждого, кто хочет высказаться, поскольку улучшения условий работы является важной задачей. К сожалению, размещение отзывов в сети Интернет не является официальным обращением, адресованным в Компанию, и поэтому не всегда о нем узнает Администрация. В холдинге Palma Group Украина, в который входит Компания Пи Джи Трейд, существует горячая телефонная линия для всех сотрудников, которые хотят получить ответы на свои вопросы, внести рациональное предложение, высказать мнение и таким образом улучшить свою работу в компании. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл hr@mpc.odessa.ua
Линия доверия автоматическая и не опознает по голосам. Это наиболее короткий путь донести Ваше мнение до руководства. Звоните, пожалуйста, и с Вашей помощью мы будем улучшать качество работы в Компании.
С уважением,
Отдел персонала, Компания Пи Джи Трейд.
# виктор ткаченко2011-08-02 19:27:52
на встречу надо приходить вовремя. у меня нет желания тратить свое время на ... что касается мерзавца, урода и т.д. - мне пофигу что вы обо мне думаете - я о вас вообще не думаю. и относительно мистера Порвана- ему, мне кажется, плевать на все происходящее. ему и так денег хватит на булочку с маслом.
# Интересующийся2011-07-23 13:17:45
Добрый день, Анонимы! Что же Вы сами не представились, не указали свои должности, чтобы мы имели представление кто их защищает? Или уже страшно стало за свои шкурки, когда столь "САМЫЙ порядочный и честный человек" стал в подозрении в воровстве у учредителей (кто тут работает, тот поймет о чем я, а уж тем более тот, кто написал), т.к. может теперь напрямую пасть и на вас подозрение в пособничестве?
# Представитель администрации2011-07-19 11:36:39
Данный отзыв изначально показался нам очень важным, особенно потому, что автор указал свои данные.
Договорились о встрече. Однако, видимо, сказать Виктору было не чего, и он спустя 3 минуты после назначеного времени уже уехал с места встречи (а может вообще не приезжал?).
Так что все сказаное им подтверждения не получило.
# Аноним2011-07-14 23:16:25
Проработал в этой фирме около 5 лет, и знаю точно, Инна на которую льёт грязь мерзавец виктор( осознанно пишу его имя с маленькой буквы), САМЫЙ порядочный и честный человек в этой компании и не только. Я могу предположить, сколько шакалов пытаются сейчас её побольнее укусить. Ведь рядом с ней они чувствуют себя уродами, и им это очень обидно. Надеюсь, что у главного керевника, мистера Порвана хватит чувства юмора и остального, чтоб сделать правильные выводы. И ещё, бойтесь потерять Александровну, зароетесь. А таких дебилов, как виктор на каждом углу по десятку.
# Аноним2011-07-13 23:36:10
инна саша и жанна отличные руководители на них держится вся фирма а грязь на них выливают завистники неудачники и воры