Отзыв о компании ГК Русский свет
Другие названия: ооо Электропромсбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Саратов, Уфа
Телефоны: (347)279-86-06(07,08,09)

Описание деятельности:  Комплексные поставки электротехнических материалов

Никнейм: *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Хотелось бы отметить сплоченный коллектив, умение работать в команде. Высокий профессионализм сотрудников сочетается со взаимопомощью ( независимо от рангов). Так же хочу отметить управление персоналом со стороны директора и начальников секторов, так как именно эти люди могут уладить любые рабочие моменты(конфликты), вникая в суть проблемы, изучая ее изнутри. Благодаря такому отношению работники становятся единой командой, действующей эффективно с ориентированием на результат. В общем для себя считаю очень ценным приобретенный мною опыт в сотрудничестве с компанией "Русский Свет".

Не ошибается тот, кто не работает. Любые недостатки работы филиала возможно исправить путем анализа и совместного участия всех компонентов коллектива.

# Владислав2013-03-15 22:23:44
Хвала директору! Колектив сплочен. Но только вокруг директора... Начальники могут уладить конфликты и это их прямая обязанность, т.к. косяков много(когда товар не привезут вовремя или цены корректируют вверх, когда клиент уже оплатил). В итоге все вопросы так или иначе замыкается на этих начальников. И простой менеджер остается не у дел. Потом и не у бонуса. :(((
В итоге работают лоялные и молодые, в основном девочки.