Отзыв о компании леотек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  leotec.ru
Эл. почта: info@leotec.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа промышленных рукавов, рвд, фитингов и оборудования.

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2011

Отдельные люди работающие в леотек приятные люди.

Я проработал менеджером по продажам в фирме “Леотек” с 1 марта 2011 года по 13 апреля 2011 года. Продавал рукава высокого давления и промышленные рукава, с обещанным окладом (а именно от Белорукова М. В. и Чахиревой А. Н.) в 20000 рублей на испытательном сроке. Поняв, что такая работа не для меня я решил уволиться, так как что было сказано на собеседованиях и что оказалось на самом деле отличалось координально. На собеседовании было сказано, что зарплата не вся белая, что часть зарплаты будет доплачиваться, но меня это не сильно смутило. Помимо меня взяли ещё одного менеджера, и на первых порах я даже радовался, что попал в такую фирму. На собеседовании на мой вопрос о текучести кадров Михаил Васильевич усмехнулся и сказал, что её нет вообще, но за месяц работы я насчитал пять мне известных увольнений, это ли не текучесть? Отработав там месяц мы стали понимать, что многое, что говорил Белоруков это враньё и решили уволиться. Тут началось самое интересное: получил только белую заработную плату, что оговорено в трудовом договоре 7500 рублей, а остальное мне сказали выплатят в конце апреля, но этого не случилось. Я звонил Белорукову не раз, на что он всегда отвечал переносом дня зарплаты. Так прошло больше месяца и я решил позвонить в отдел кадров Чахиревой А. Н. и узнать что происходит, объяснил ей ситуацию и через некоторое время она сказала, что поговорила с бухгалтерией и с руководством фирмы Леотек и было принято решение не выплачивать вам зарплату, никаких логичных объяснений почему я от них не услышал. Вот такая фирма Леотек и такие в ней работают люди.
Могу сказать одно, что если фирма участвует в выставках на таких уровнях, стараются развивать инновации (я имею в виду планетарные мельницы)и вот так вот обманывают людей, то "грошь цена" такой фирме и её руководителю Лисицину, Белорукову Михаилу Васильевичу и начальнику отделов кадров Чахиревой Ангелине Николаевне.

# Могу2014-03-08 23:06:57
в леотеке по сей день ничего не изменилось, все те же хитрые лица... не связывайтесь с ними
# компанион2014-03-01 15:58:07
Попахивает в леотеке кидаловом и говнецом. Отзыву можно верить
# Катерина2012-09-19 22:12:19
Я Вас понимаю прекрасно. Это практикуется в леотеке. Обман и ложь сотрудников по зп и условиям.
# Марианна2012-06-19 15:13:58
Какой ужас...проработал менеджером...целый месяц. Говорите правду вас выперли, вы плохо работали, вернее сказать не работали вообще. Леотек достойная компания. Мы работаем с ней не первый год. Менеджеры меняются ОЧЕНЬ РЕДКО!!! Руководство с такой человечностью с уважением относится к своим сотрудникам... Слов нет ... просто признайте - вас УВОЛИЛИ, вы ищете виноватого и воспользовались возможность облить грязью. Кто знает компанию, кто работает в ней смогут отличить ложь.