Отзыв о компании Пивоваренная компания Балтика CбП Москва
Добавлен: 23:56 20.06.2011
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Никнейм: Олег Пономарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Март 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Познакомился с хорошими людьми, не которые из них как Макеев Роман много чему научил)))) за что очень ему благодарен!!!!!Настоящий профессионал своего дела умеет подходить к людям!
В компании хоршие условия для работы соц. пакет, служебный автомобиль, ДМС, тренинги)))были иногда!!!!

Но есть один $#^$%& по именем Чернавин Дмитрий)))) с%ка, !прям так и хочется назвать его этим словом потому что заслуживает!
Вот что произошло со штатом компании Балтика (г.Волгоград) с приходом Чернавина Д.Ю.25-ти лет малолетнего пацана которого обижали по жизни ....(лох).Мы стали работь бесконечно как таджики)))прям так и было, язык корпоративной этики и кодекс им был вообще ЗАБЫТ, ставились задачи по установке бесплатных паллет которые он должен сам ставить, выполняли Т.П.!!!!!!!Дальше он стал набирать неопытных людей в команду, якобы показать свою значимость перед ними)))!Cтал не закрывать бонусы сотрудникам причем не обоснованно!!!!Короче все пошло по пи****...............
Но в компании еще по прежнему есть хорошие кадры и так же у нас в Волгограде но их все меньше и меньше, все это происходит из за смены руководства!
Так же в компании существует перспектива роста)))но только для тех кто лижет жопу руководству!!!!!!!
Спасибо КАМУ Макееву Роману которой многому нас научил........к сожелению он поревелся в другой регион!!!!!!!!!!!

# Свидетель2013-05-13 22:58:20
Сейчас НЕТ служебных авто. За 25 тыщ вы считаете надо жить на работе? Вкалывая с 8 до 21 убивая свою машину отпахав как негр. И по хамски ведут себя как раз клиенты прямым текстом посылая тебя на х** .Я рад что там не работаю давно.
# ШЕЛОП ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА2012-09-20 18:44:00
ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БАЛТИКИ ВЕДУТ СЕБЯ ПО ХАМСКИ
# Андрей2011-08-16 00:19:04
Забавно смотреть как безграмотные дают советы по правописанию. Запятые и пробелы наверно Пушкин будет ставить :))))))) Ах вот в чем смысл! Последние предложения Владимир пишет про себя, тогда всё встаёт на свои места.
# Владимир2011-06-24 14:59:42
Чувствуется,что лицо прикрывающееся за "Пономарев Олег" - не имеет к имени и фамилии никакого отношения, кроме знакомства.Тоже чмо что и скрывается за "Аноним из Москвы" в другом отзыве-уже проверено.Хочу сказать что за такие бабки что указаны- работать надо не только в субботы но и в воскресенье, и 1 января после нового года.Ну а что до возраста начальника в 25 лет- так это здорово что он умеет заставить и не стесняется этого. Кстати на стройках тоже работают по выходным,но за меньшую ЗП, только пота больше. Может вместо того чтобы Жаба душила по вечерам, поработать физически,чтобы спать вечером от усталости.Кстати правописание надо подучить.