Добавлен: 23:06 20.06.2011
Другие названия: ООО "Персона"
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Персона — это лидер в области моды и стиля, создающий новые стандарты красоты. Постоянно развиваясь и совершенствуясь, применяя новые идеи и технологии, Персона за 14 лет стала абсолютно узнаваемым брендом, уникальным по своей концепции.

Автор: Ани (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Известный бренд
приятные менеджеры по персоналу

Условия работы, мягко говоря, не впечатлили несмотря на имя компании. Перед походом на собеседование начиталась негативных отзывов как от работников, так и от клиентов компании (напр, http://www.spr.ru/otzyvy/persona-lab.html)
Было интересно проверить самой. Офис Персоны меня удивил своей серостью и скромностью. Какой уж тут креатив, если даже секретарская стойка сера как небо октября...маленький диван из кожзама и немаленькая анкета для запонения о себе. Теперь об условиях труда: ЗП менеджера по персоналу 30 т.р. из них 15 тр оклад, кот выдется через месяц работы, т.е. ЗП за апрель получаешь в мае, а вторая часть ЗП, которая как раз "черная" выдают со слов менеджера "попозже, с небольшой задержкой". План закрытия вакансий-15 позиций в мес., со слов приятной девушки, она их закрывает всегда...Текучка кадров большая, сами понимаете почему... А еще у них есть "обалденная" система KPI,которая,правда, действует ужасно однобоко, т.е. за невыполнени плана- с тебя (с 30 тр) - штрафак, за перевыполнение-фигу. Так что сами решайте...

# Мария2013-08-27 16:55:33
Ну да....что то мне тоже перехотелось идти туда работать.
# Ксения2013-01-23 15:23:38
Спасибо за отзыв, спасибо за время, которое я не потратила на это
# Р...2013-01-17 14:30:47
спасибо за отзыв. передумал
# Ани2011-06-21 11:22:41
И еще. Это мои впещатление о Централ.офисе компании. Если вы все же решите там работать, то предупреждаю- кондицилнера там нет! Секретарь сидит за вентилятором, вокруг духота.