Отзыв о компании «"Ригла"- Аптечная сеть»
Добавлен: 12:48 20.06.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Рязань, Сургут

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных и иных товаров для здоровья

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Условия для работы в бытовом плане неплохие

Взяли меня, только что приехавшую в Москву из провинции и работавшую там зав. аптекой ( но это ТАМ ) заместителем. Открывала аптеку с нуля, насиделась в ней за это время до 10-11 вечера, за что обещали но так и не заплатили. Ввиду того что не находили заведующего, уговорили меня на эту должность и постольку-поскольку я отказывалась, справедливо опасаясь что не потяну, обещали крутую поддержку во всем. В результате два мес. тыркалась как слепой котенок, всем было наплевать-лишь бы ПЛАН гнали. До офиса со своими проблемами не дозвонишься, наш менеджер (та кот. и обещала помощь) занятая своим карьерным ростом,только недовольно рычала, а если дозвонишься то эта огромная и ржавая махина так долго и с таким скрипом поворачивается, что устаешь ждать. В довершение ко всему устроили ревизию через два мес. после открытия аптеки и конечно-же "нашли" недостачу около 100 тыс.!!! Короче не советую туда идти, а то все ваши порывы честно работать утонут в этом болоте.

# Кирилл2011-09-14 22:29:34
проработал фармацевтом-консультантом около месяца, обещаная зарплата в 2006 году была 14 т. р + %. проработал 10 дней в круглосуточной аптеке по 14 часов, получил 3 с копейками тысячи. а ушел по причине недостачи в кассе 1000 рублей после обеда, перед уходом на обед пересчитал содержимое кассы, деньги сошлись. после возвращения с обеденного перерыва начальник аптеки сказала снять Х отчет, прислала заместителя начальника стоять рядом, не хватило 1000. ключ от кассы кладут в определенное место, о котором знают все. я психанул и написал заявление по собственному желанию, отдал тысячу и ушел. на % от продаж, за которыми надо было ехать в аптеку в которой работал через месяц после увольнения плюнул. пусть подавятся.