Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 21:57 19.06.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

таких нет,самое ужасное место работы

пришла работать,уже с опытом продаж,с первого же дня мне внушали что я ничего не знаю,прошлые работы это бред,стажировка за смешные деньги,5 через два,работала с людьми ,которые преспокойно бухали в подсобке.Все сходило с рук.так как мальчики дружили с УМом,в последствии один из них стал тренером,периодически в салон приезжал УМ или тренера,которые,что бы ты не делал,предъявляли претензии что ты ничего не умеешь и работаешь ужасно,в конце концов меня поставили в салон ,на другом конце города,когда я пыталась поговорить с Умом что мне это неудобно,ему было глубоко все равно,выдержала только три месяца,свободного времени не было вообще,может люди там и работают годами,и получают хорошие деньги,но если не хотите стать роботом ,постоянно облизывать пятую точку руководству,чтоб вам все сходило с рук,даже не думайте туда идти!!!!насколько знаю сейчас -штрафы там за все,многие увольняются ,либо идут в Мегафон,либо не хотят работать в сотовой связи вообще!

# Наталья2011-06-28 02:14:29
Привет! Очень жаль, что ты попала в такую ситуацию, что УМ оказался откровенным г..м. У нас УМ тоже ,по моему мнению, как ни каламбурно это звучит,УМом не блещет.Но есть подруга,которая работает в Евросети уже 5 лет, и у неё такие ужасы на работе,что по сравнению с ними,мы отдыхаем. Поэтому все познается в сравнении.