Отзыв о компании ООО "Петрос Гарант"
Добавлен: 17:09 19.06.2011

Телефоны: 783-87-77

Описание деятельности:  Регистрация фирм,юридическая консультация.

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Не увидел!

Не заключают ни какого договора (трудовой или гржданско-правовой),нарушение законодательства РФ.Нет перспективы роста.Ваша работа не соответствует вашим интересам!Работают в основном студенты на должностях юрисконсультов.Если вы идете на должность помощника юриста то готовьтесь стать курьером на длительный срок.Вам не куда расти по одной простой причине,если верить сайту фирме 20 лет,а у нее в штате 4 юрисконсульта и 2 юриста судебника-которые постоянно меняются.Да директор слащавенький типок.

# Бывшй сотрудник2013-08-08 16:56:01
1. зарплата не отвечает озвученной хозяином компании на собеседовании;
2. фактическое отсутствие рабочего места;
3. постоянные поездки и командировки;
4. ненормированный рабочий день, не соответствующий уровню дохода;
5. начальство хитровыебанное, с короной.
Вобщем кто хочет приключений "Добро пожаловать"!
А остальным не советую тратить время, компания и опыт просто дерьмище!
# Сергей2013-03-14 06:12:07
Договор заключают. Все записи есть. Компания работает давно.
# Свекла2012-07-11 17:56:03
В принципе компания хорошая.С зарплатой проблем нет, пару раз задержали.Карьерный рост возможно есть, коллектив действительно хороший, отношение хорошее.Проблема одна мнение меняется через каждые пять минут.Сотрудников расхваливают очень хорошо.Но так чтоб говорили что типо зарплату платить нечем и брать сразу же нового сотрудника и не выплачивать зарплату полностью за несколько месяцев.В трудовой записи не делают, объясняют это тем, что не успели заключить трудовой договор можно за такое вообще в суд подать спустя три месяца работы не сделать запись в трудовой книжке!!!!!!!!!!!!!!!!Типо отправляют в отпуск, после сказали мне что это сокращение, а потом уже сказали про зарплату что нечем платить нет клиентов!!!!!!