Отзыв о компании якитория
Сайт:  yaki.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 456 7817

Описание деятельности:  Ресторан японской кухни

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Довольно таки солидное заведение. Трех разовое питание (очень вкусно). Хорошие условия для начинающих. Средняя оплата труда

Коллектив - это просто кошмар!!! Некоторым официанткам уже на пенсию пора, но места своего терять не хотят - поэтому и гноят всех новеньких. Таких личностей как Зоя и Оксана необходимо вообще избегать, с их внешними данными только строителями работать. Очень "интересные" взаимоотношения охраны и официантов: друг друга лапают прям на рабочем месте и посетители их вовсе не смущают. С таким же успехом можно идти работать стрептизершой и то у вас останется большее чувство собственного достоинства, чем после работы в таком коллективе. Перед тем как решится трудоустроиться в это заведение - сходите туда пару раз пообедать и вы сразу все поймете. Я удивляюсь - куда смотрит директор??? Разве он не видит в какой гадючник превратилось его заведение!!!
Я против самой якитории ничего не имею, но на Дегтяревскую, 53а я даже просто пообедать ни ногой - противно

# Алина2013-02-11 18:43:19
устраиваться туда не стоит:
во первых это стажировка,она приблизительно 1 месяц,который вы будете пахать как все остальные официанты,но без чаевых,причем требовать будут с вас так же как от всех
во вторых это меню,пока вы его не выучите наизусть не видать чаевых,а учить там до х.я
в третьих это отношение к официантам,он ужасное,этивсякие менеджеры ходят там строят из себя хер знает кого
# Margo2012-02-17 02:04:56
А как директору все увидеть - не способна. Работала в сети она бухгалтером, а потом, по знакомству, стала директорм. Там, собственно, так и становятся директорами (кумовья, сватья, братья и т.д.) - люди даже не имеющие понятия в ресторанном бизнесе!!!
# Света2011-08-12 10:20:20
Лена, а как с зарплатой в Якитории? Все выплачивают во время?Чаевые нормальные, как для студента? Думаю с сентября устраиваться туда официанткой.