Отзыв о компании Бакотек
Добавлен: 01:35 18.06.2011
Другие названия: ООО "Бакотек"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  bakotech.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 273 33 33

Описание деятельности:  Компания БАКОТЕК основана в 2003 году, и на данный момент является одним из ведущих дистрибьюторов программного обеспечения в Украине. Главный офис БАКОТЕК находится в Киеве. У компании также есть пять представительств в крупнейших городах Украины – Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе. Команда БАКОТЕК состоит из высокопрофессиональных сотрудников, которые действительно любят свою работу. Многие из них сертифицированы ведущими мировыми производителями программного обеспечения.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Можно шариться. Правда зависит от отдела.

Зарплату задержуют. И платят все в конвертах. На всем экономят. Так на экономились, что в сентябре 2010 года уложили 6 человек насмерть и 2 инвалиды на всю жизнь. А после, когда не вернешь людей начинают помагать. Вообщем ничего хорошего.

# Руководитель отдела2012-03-03 14:01:45
Работаю в этой компании 5 лет. Она для меня родная, здесь люди работают по 5-6 лет. А это многое значит. Очень тяжело читать такие негативные отзывы, тем более подозревая, кто их написал. И зная, что с этими людьми разошлись по-хорошему, хотя надо было увольнять по статье. А если это Олег, о котором я думаю, так еще и судиться, детей было жалко. А про трагические для нас всех моменты, зачем писать так, если не знаешь, а просто хочешь насолить. Грех берете на себя, товарищ.
В моем отделе ЗП задержали 1 раз на 10 дней за все время работы и то через форс мажор. Аванс выдают без проблем, помогают, если надо. Перспектива роста есть, я тому пример, для этого нужно желание работать на результат, стремление достигать вершин и профессионализм в своем деле. Если вы не обладаете такими качествами и даже не хотите их приобрести, то нечего винить в этом работодателя.
Отдельно о статусе международного дистрибутора, лучше напишите конкретику, потому что я могу написать конкретику(да, несколько страниц текста будет), а лучше пойдите, поглядите на стенку с сертификатами. Почему то у системных интеграторов, которые получают сертификацию по нашим вендорам, подписывают договора, авторотационные письма под тендера, приходят на семинары и пишут хорошие отзывы о компании и о ее сотрудниках, вопрос не возникает.
Про карманные компании, если просчитать всех сертифицированных партнером, то их всех можно назвать карманными компаниями, так как все получают информацию о некоторых сделках от нас, а не генерируют их сами.
Повторюсь, редко, кто уходит от нас сам, а тех, кого мы просим уйти, не советую принимать на работу. Наше терпение и лояльность больше минус, чем плюс. Мы сейчас в процессе пересмотра политики отбора сотрудников, так что негативных отзывов неудачников добавиться. Но если вы уверенный в себе человек, хотите работать и зарабатывать, все зависит от вас, приходите и проверьте сами!
# Оксана2011-08-19 14:40:39
БАКОТЕК не укладывал 6 человек насмерть. И это никак не связано с экономией, а с виной водителя/обстоятельств. Олег, осторожней с такими высказываниями.
# Андрей 2011-07-06 02:08:24
Работаю на данный момент с апреля месяца. Зарплата в конверте. Деньги задержуют регулярно. Это 100% правда. Деньги идут мимо сотрудников. Хотя обещают радужные перспективы в будущее. Кстати не наши, а только собственников.
Позиционируют себя, как международного дистрибьютора, а на самом деле это не так. Что касается Укрианы имееют карманую компанию ввиде своего реселера ТОВ ЕСПРО. Вакансий открыто много, так как постоянно меняют персонал, на самом деле компания не большая. Можете убедиться сами отправив резюме из множества доступных вакансий. Одбор прост.