Отзыв о компании ЗАО "Форпост"
Добавлен: 20:11 17.06.2011
Другие названия: ЗАО "Юридическая фирма "Форпост"
Сайт:  forp.ru
Эл. почта: mail@forp.ru
Телефоны: (495)913-7264

Описание деятельности:  Юр. услуги, консалтинг, аутсорсинг

Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Март 2011

Хороший коллектив, лояльность, хорошие взаимоотношения

Не ходите сюда работать. Эта фирма почти банкрот. Выживает за счет того, что нанимает сотрудника, обещая хорошую зарплату (при этом, з.п. черная, а белый оклад - мизер). А после того, как сотрудник увольняется, после трехмесячной невыплаты, они нанимают следующего. Директор, конечно клянется и бьет пяткой в грудь, что все выплатит, вот вот уже сейчас все пойдет, дела наладятся и сразу все долги вернет. Но, тем не менее, ничего он не возвращает и , видимо, думать об этом забыл. Мне он должен 100-120 тыс. р. (за полгода). А по оф. окладу - около 30=))) Вобщем, если не хотите потратить 3 месяца на безделие и нищенское существование, не ходите даже на собеседование.

# Бывший работник2015-03-11 20:54:51
Абсолютно достоверная информация о том, что при увольнении не выплачивают зарплату. Задолженность может доходить до полугода. То, что написал Александр, возможно написал сам директор, чтобы не распугать клиентов
# Ольга2014-02-13 17:48:30
не связывайтесь с этой фирмой,все сплошная лож что они говорят и делают
# Антон2013-09-23 21:22:17
з/п повисла в воздухе поскольку платили в черную. Бухгалтер (извините главный) Юрий держит записи в сейфе...
# пупсик2012-07-13 01:04:49
аноним, Вам выплатили з/п?откликнитесь пожалуйста.
# пусик2012-07-13 01:00:45
да можно верить
# Анастасия2012-04-10 22:58:02
Я работала в фирме «Форпост» с октября 2011 года.
Хочу сказать, что там собрана команда настоящих профессионалов. Большинство из них работают здесь помногу лет. Если бы внутри все было так плохо, как описано выше, вряд ли эти люди продолжали бы работать в "Форпосте".
Я ушла по семейным обстоятельствам. Расчет получила полностью.
# бывший клиент ЗАО Форпост2012-04-07 14:57:57
Случайно увидела отзыв о данной компании. Раньше была клиентом..... Заметила штат компании начал меняться, а это плохой вестник, пришлось уйти в т.ч. с бух обслуживания..... Фирму поддерживал Моисеев (остался ли он?), решал все вопросы. Также обращались к Фаине (осталась ли?), всегда грамотно расскажет, Суворова О. В....Господа если еще там бегите..... Генеральный директор (не приведи случай с ним встретиться/услышать) только разговоры (конструктивных решении нет), и полный бред о звездах ....
# Антон2012-04-02 00:05:30
Поддерживаю отрицательную сторону.... все так как указано выше
# Александр, Юридическая фирма "Форпост"2012-03-28 19:39:12
Отвечать анониму сложно и "особенно приятно" (сотрудника с заявленными данными не существовало), но тем не менее:
1. Наша компания выжила в кризис несмотря на большие сложности, и продолжает работать! Альтернатива была такая - либо ликвидировать бизнес и возможность уплаты долгов, либо сохранять его и развивать. При этом многие сотрудники работают до сих пор в компании с докризисных времен.
2. Мы сохранили клиентов и компетенции и развиваемся.
3. Мы полностью реорганизовали службы продаж, маркетинга и обслуживания клиентов, резко повысив их эффективность.
4. Финансовое положение как раз с марта 2011 г. стабилизировалось.
5. Схема найма сотрудников, невыплаты зарплаты с последующим увольнением никогда не применялась, поскольку противоречит нашим принципам и невозможна в консалтинге - компания развалится мгновенно.
6. Долги существуют, но это накопленный долг в связи с запаздыванием выплаты зарплаты за самое тяжелое время кризиса - 2 года. Мы все признаем и с каждым кредитором выстраиваем индивидуальные договоренности.
7. Реальную ситуацию в компании всегда можно выяснить у ее сотрудников.