Отзыв о компании ПромИнвестПроект ООО
Добавлен: 18:57 17.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pipkursk.ru
Регионы работы: Курск

Описание деятельности:  По глупости почти устроилась в организацию "ПромИнвестПроект" г.Курск ул.Чумаковская.2а Правда на второй день после того как руководитель начал юлить с договором сначало срочный на месяц типа посмотрю как работаешь потом придумал договор подряда чем полностью уверил что связываться с ним не нужно только я ему спела трудовую книжку с дипломом в руки дать при двух свидетелях. когда сообщила о решении уйти и забрать документы столкнулось с полным бредом он начал орать что мои док-ты не видел и никто это не подтвердит - дошло до звонка знакомому адвокату. к счастью есть кому пожаловаться - такой ситуации этот такой "чудо" руководитель Павлов Виктор Алексеевич явно не ожидал и швырнул мне документы из своего ящика стола - которые он не брал как собаке. При мне туда же устроилась девушка - я спросила у нее - она второй день работает - заключили ли договор с ней этим я руководителя в бешенство и привела. Зная трудовой кодекс Трудовой договор заключается с работником в первый час работы до того как дано первое задание. Видно Павлов В.А. с трудовым кодексом не знаком а только может за закрытыми дверями оскорбления отпускать. Может это поможет людям ищущим работу обходить стороной эту организацию. В моей практике это впервые. Куда только трудовая инспекция смотрит - и почему туда никто пока не обратился.

Никнейм: ПромИнвестПроект (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Два дня работы... Даже не работы, а присутствия. А сколько пафоса и негатива...
Многие люди хотят найти работу своей мечты. К сожалению, под мечтой часто понимается "сидеть в теплом офисе в удобном кресле, лазить целыми днями по "одноклассникам", не вылезать из больничных и при этом получать хорошие деньги". Но для нашей организации приоритетом является активная деятельность сотрудников и люди, уже работающие у нас, своими достижениями доказали способность добиваться поставленных задач. А требовать в первый же день поставить себя на один уровень со специалистами нашей организации при этом никак не доказав свою профпригодность - по меньшей мере неэтично. Да и за два неполных дня работы показывать людям столь широкие познания о "кухне" компании могут люди только недалекого ума и завышенной самооценки.
Кто как, а мы рады видеть у себя в коллективе активных, жизнерадостных, трудолюбивых людей, а не кислые мины, ставящие себя выше остальных и нудящие про тяжелые времена российской коммерции.

Да, мы бываем иногда вспыльчивы и жестоки даже между собой. Это позволяет с успехом добиваться поставленных задач. Для нас важнее справедливость. "Всякому своё, каждому по его заслугам".

# Елена2014-09-15 17:33:04
Виктор Алексеевич! Вы сами это написали?
# Екатерина2013-06-18 22:48:20
) Юлия, читаю ваш отзыв и испытываю дежавю, мне например на собеседовании без тени смущения предложили совмещать работу и постель барина. О времена, о нравы!
# Ирина2011-12-21 13:35:46
Огромное спасибо вам Алла за этот отзыв!Вы буквально спасли меня от трудоустройства в эту чудо компанию!Сомнения в порядочности даной компании, в лице директора, у меня закрались уже в процессе собеседования (уж очень скользкий тип директор),но когда прочла ваш комент что называется сложила 1+1 и больше туда ни ногой.
# Юлия2011-12-19 17:57:45
Я тоже когда искала работу обращалась в ПРОМИНВЕСТПРОЕКТ и у меня очень негативное впечатление. Причем Павлов выбирает девушек помоложе и посимпатичнее, которые сменяют друг друга каждые 3-5 дней и все ему не то, все не так, персонал устал от этой постоянной дури своего начальника - они его так и называют "барин" (сотрудники просто не видят смысла обучать вновь прибывшую девочку, потому что знают, что она пришла максимум на неделю). Не обращайтесь туда - зря время потеряете. И вообще Павлов человек очень не порядочный.
# Елена2011-11-03 10:23:40
Причем тут пафос, не захотел человек работать документы можно вернуть спокойно - сразу видно дибил начальник