Отзыв о компании НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Добавлен: 18:21 17.06.2011
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"

Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Описание деятельности:  Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.

Никнейм: кудяплик кудяпликович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

в нашем уютном местечке коллеткив был супер, ради него и можно было работать!!!всем вам привет кудяплики бешеные!!))

это АД!!!начальник делает, что хочет, у него свои законы, он сам решает кому и когда выдавать зарплату, а может и вовсе лишить ее или дать только часть, хотя проект сдан и деньги у него есть!орет на своих подчиненных, ставит нереальные требования к работе, не умеет ЦЕНИТЬ своих сотрудников!!постаянная текучка кадров, уходят умнейшие люди из-за нечеловеческого поведения начальника. Этот человек возамнил себя царем или богом, ну короче всемогущим и делает что хочет и как захочет!!

# Вася2011-09-19 18:20:48
Кидалово!!!