Отзыв о компании GE RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ge.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 495 739 6811

Описание деятельности:  GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.

Никнейм: Иванюк Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2007
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2008

вовремя платят зарплату, грандиозные идеи компании, 4 место в мире по капитализации, зарплата вся белая, ДМС, компенсация питания, мобильный телефон, ноутбук

Не хочу сказать что в компании работают только плохие люди, но все же большенство. Начальнику все дозволено.Если ты не лижешь начальнику, ты неугоден и против тебя начинается холодная война. Всем можно опаздывать на работу, а тебе нет. Всем можно уходить раньше с работы, а тебе нет. С твоим мнением никто не считается. Ты сразу становишься неквалифицированым сотрудником. Да и взаимоотношения в коллективе странные, каждый сам за себя, никакой команды нет. Постоянное обучение техники безопасности, которую в действительности никто не соблюдает, все для галочки.Обещают одно а делают другое, Лживость и изворотливость на каждом шагу. Внешняя упаковка красивая, а внутри гнилое содержание.
Очень печально. =(

# Ксю2014-09-30 19:36:34
А я работаю у шведов - у нас тут просто РАЙ!
# аноним2014-06-28 18:45:16
Ребята, это не стартап. Бюрократия всегда требует письменного подтверждения. Судя по отзывам моя контора мало чем отличается от GE. Такая же международная, только не американская....и да, надо принимать правила работы или валить из конторы.
# Ярослав2013-11-26 13:17:11
Почему я не советую верить именно данному отзыву?
А как можно верить человеку, который "набрался до чертиков" перед сертификационным экзаменом и не прошел аттестацию. Негативные отзывы о работе которого "сыпались" от клиентов. И "отторжение" от коллектива произошло именно потому, что другие вынуждены были исправлять "косяки" автора.
# сотрудник финансы2013-11-12 10:22:40
Прошло 4 года и ничего не изменилось. Руководство поменялось, но все такое же как и было. Если попал в немилость, все что описано выше действует до сих пор. Каждый сам за себя, команды как таковой нет. Добавились подставы, теперь руководство тебя подставляют, всегда нужны только письменные подтверждения ничего устного.
# Василий2012-11-05 12:52:32
Не согласен с отрицательными сторонами. Корпоративная культура здесь стоит на первом месте. Если вы попали в такой коллектив, как описано - самое место настучать о его особенностях омбудсмену(вспоминаем, что компания американская, где настучать - это нормально). Меры будут приняты незамедлительно, вплоть до увольнения.
# Игорь2012-10-22 16:25:39
Всё в точку. Абсолютная правда и проверено на себе. Достойным людям работать в данной компании не рекомендую.
# Vasily2012-09-28 16:33:05
Абсолютная правда. От начала и до конца.
# инна2012-03-02 23:37:02
как это все знакомо-типично для американской компании.