Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 00:09 17.06.2011
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сегодня пришел на собеседование в компанию ""Хорошие люди"".
Побеседовал с менеджером по имени Сергеем)Кратко все объяснил и рассказал,вроде бы меня все устроило.Меня также сразу оформили на работу теперь у меня в понедельник обучение на м. алтуфьево!

Судя по тому какие здесь отзывы,у меня както пропало желание сотрудничить с ними.Ну чтошь я решил так что лучше я поработаю у них не которое время,А потом я сам устроюсь офицально в тот магазин где я буду работать.Чета както не очень мне при увольнение они сразу требуют 10.000руб?С какой стати они имею право требовать?Это они должны платить сотрудникам 10.000.Кошмар я просто в ужасном удевленном шоке.Надо было зарание прочитать отзывы об этой компании теперь я даже увольняться боюсь там.

# Иванцов Анатолий (генеральный директор)2015-05-08 16:01:03
Алексей, ни знаю кто с вас требовал 10 000. Это какой-то абсурд. У нас такого нет.
Насколько я помню были на некоторых проектах штрафы для продавцов-консультантов и мерчендайзеров которые без предупреждения не выходят на работу.
Это нормально. Если ты устраиваешься на работу, то не только компания берёт на себя обязательства, но и ты берёшь обязательства перед компанией. Если заранее предупреждаешь о том, что собираешься уходить, то нет никаких проблем. Тебе подберут замену и ничьи права не будут нарушены.
# ищущий2011-07-11 16:42:26
Спасибо за отзывы, хотел туда устраиваться на работу, но прочитав отзывы ужаснулся.