Отзыв о компании Саровэнергогаз-проект
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  engp.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Саратов
Телефоны: +7 (495) 739-54-69; +7 (915) 594-64-94

Описание деятельности:  Проектирования объектов нефтяного, газового и энергетического комплексов, инженерные изыскания.

Никнейм: Иван Иваныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Положительные стороны были когда все решения шли из Москвы 2008г.!

Пишу о филиале компании Энергогазпроект, который находится в Рязани - Геогазпроект. Руководит этим филиалом полная бездарность и туповатая заторможенность - Акимов Сергей Александрович. Можно много рассказывать о работе в этой компании, но с 2009 началось вообще что-то невообразимое. Для начала всем урезали зарплату на 30%. Потом урезали еще и предложили написать заявление на отпуск без содержания с последующим увольнением. Далее происходили такие замечательные вещи: г-н Акимов отправляет людей в тайгу и забывает про них!!!! Т.е. ни сопроводительных документов, ни заданий толком не выдано, ни в дальнейшем командировочных!!! На тот момент работали люди с Омска, Харькова и Рязани. Все хорошие специалисты и г-н Акимов, этот приторможенный бездарь вещал нам - не нравится проваливайте, к нам очередь таких как вы!!! Господа изыскательских специальностей, прежде чем устраиваться в эту организацию, семь раз отмерьте и только после этого принимайте решение хотите ли вы что бы вами руководили тупоголовые бездари??? Еще очень важный момент: были случаи обмана с выплатой заработанных денег!!!

# krex2013-08-17 02:22:39
Сергей Носов, автор одного комментариев, действительно был не взят на работу...дважды. По двум причинам. Первая ( Сомнительный уровень профессионализма на момент его увольнения с прежнего места работы...очень отрицательные рекомендации работодателя, отсутствие профильного образования и элементарных навыков). Вторая... можно было обучить... но... непрофессионалы не требуются...
# rex2013-08-17 02:13:15
Игорь Рябовол...вор. Остерегайтесь доверять данному субъекту материальные ценности.
# Без имени2013-02-28 18:21:51
Да уж - "А с Акимовой Оксаной Александровной он подло поступил"! А она-то с ним как "благородно" себя повела, прямо поучиться. Директор в контору наклонившись заходил - рога за потолок цеплялись!!! И что же сделал директор? Может быть надавал по шее неверной жене и своему водителю? Нет - всего навсего обзавелся новой женой. Очень подлый и низкий поступок, недостойный настоящего мужчины! Тряпка, что с него взять. )))))
# UUUUU2013-01-21 22:18:56
Да он и уволил всех не заплатив даже зарплаты.Люди работали.А с Акимовой Оксаной Александровной он подло поступил.Не мужик,а тряпка.
# ззззз2012-09-28 15:39:21
.....В итоге позвонил ему через неделю и услышал вежливое на йух посылающее: "вы у нас в разработке, я сам позвоню". Звонка так и не последовало......Только на этот раз Акимов однозначно сказал, что берет......

Ахахахаха!!!! Узнаю Сергея Александровича! Он много народу на работу таким образом "взял". Вот читаю этот отзыв и прямо слышу его интонации - поет, конечно, хорошо. Душевно, главное! Он одному человеку заливал, что вот-вот прямо берет его, в то время как на предлагаемом месте давно и успешно работал специалист. Вот так-то! А человечек этот уже и с работы готов был уволиться. Не по мужски как-то, нет?
# Сергей2012-09-12 14:03:08
В геогазпроекте не работал, но были 2 попытки туда устроиться. 1-я - в сентябре 2011г. Пришел, мило побеседовали с директором Акимовым. Однозначного ответа, что берет на работу не дал, но и не послал. Сказал: "звони, как уволишься с прежней работы". Благо, увольнялся не целенаправленно для устройства именно в эту контору. В итоге позвонил ему через неделю и услышал вежливое на йух посылающее: "вы у нас в разработке, я сам позвоню". Звонка так и не последовало. Ладно, думаю, не обещал же он мне на все 100%, что возьмет.
В июне 2012 решил попробовать еще раз. Встретились, опять же очень мило побеседовали. Кстати на этот раз уже не было тех понтов, как осенью, насчет какие тут у нас высокие зарплаты, а сотрудники ни хрена не работают, и надо бы переводить с окладов на сделку. Только на этот раз Акимов однозначно сказал, что берет. В этот момент я был в свободном плавании после увольнения из очередной лопнувшей конторы на сочинских стройках. А в этой конторе как ни как более менее по рязанским меркам, да и по сравнению с рязаньпроектом, где я отпахал 3 месяца за 15000, а обещали от 30000. Решил попробовать в геогазпроекте, вроде как-никак вариант для Рязани. ЧТО В ИТОГЕ. Звоню ему, чтобы договориться о конкретной дате выхода на работу. Мобилу не берет. Звоню на городской, какая-то девушка отвечает, что директор в командировке. Я поинтересовался, а когда примерно вернется. В общем, около недели я звонил ему, но, видимо, при виде моего номера он просто не брал трубу. Сказать-то нечего. СПРАШИВАЕТСЯ, А НА ХРЕНА ВСЯ ЭТА КЛОУНАДА С СОГЛАСИЕМ НА ПРИЕМ НА РАБОТУ? А может, и правда Бог отвел от очередной шараги? Наверное, так и есть. Даже если что-то поменялось за эти дни и не стало смысла принимать нового сотрудника или если нашел кого-то еще, то возьми хотя бы трубу и объясни все как есть, ну или наври что-нибудь красиво и правдоподобно и извинись - я бы понял. ЗАЧЕМ ГОЛОВУ В ПЕСОК, КАК СТРАУС? НЕ СОЛИДНО ДЛЯ ГЕНДИРЕКТОРА.
# YYY2012-01-17 17:55:34
А "Мадам Х" - это видимо Оксана Александровна Акимова? Ее интересно, как уволили - как балласт или как ценного специалисти?
# Без имени2011-12-27 08:49:14
Прикольный отзыв! Грубовато, но направление мысли верное. Я немного поработал в филиале данной конторы в Омске. Когда его открывали, приезжали какие-то люди из Москвы, беседовали с нами. В том числе был и АкимовСА. Я первый раз в жизни видел такое безмолвное существо (тогда я еще не знал что это г-н акимов). Узнали мы о его "призвании руководителя" позднее, когда он начал "руководить". В итоге филиал этот закрылся не начав работать. Говорят что директор фирмы тормоз. И на бабки народ киданули.
# Иван Иванович лично господину директору2011-11-20 21:19:17
У директора мозгов на большее не хватает, как сидеть и оправдываться. Да еще и инкогонито. Не все же такие недалекие как те, что работают (вернее делают вид) под Вашим руководством. А те которых якобы сам уволил "директор" должны сказать спасибо, что больше не работают под руководством приторможенного бездаря. А рублем в этой компании по всей видимости наказывают как раз тех сотрудников, кто и зарабатывает на зарплату г-ну директору и баласту компании. А кто этот (баласт), сотрудники компании наверняка знают сами.
# Изыскатель2011-10-18 14:36:37
Замечательный отзыв о директоре! Негативный, злой, подлый но не объективный. Напоминает предательский удар в спину. Как же надо было обидеть Иван Ивановича лично господину директору, чтобы он испытывал столь сильную личную неприязнь (оставаясь при этом Инкогнито)! Стараясь выжить в экономически сложной ситуации, директор данной компании действительно довольно часто "перегибал" палку...выгонял "великих изыскателей" за их пьянство и прогулы, за БРАК и недобросовестное отношение к возложенным обязанностям, за воровство денежных и материальных ценностей. Наказывал рублем тех, для кого денежная составляющая была единственным рычагом управления. Многих обидел директор.... Пожалуй надо дать совет г-ну Акимову, чтобы он опубликовал Имена Фамилии и Отчества недобросовестных и не чистых на руку господ "инкогнито". Пусть задумается последующий работодатель, прежде чем брать на работу сотрудников готовых из под тишка плевать в спину...
# Мадам Х2011-09-20 22:01:49
Какой замечательный коментарий, особенно о его директоре! Браво! Так этих козлов-директоров, которые не своими руками организовывают фирмы и не умеют работать с людьми, благодаря которым имеют далеко не маленькую заработную плату.