Отзыв о компании DECOLUX
Добавлен: 19:35 16.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Изготовление карнизов, жалюзи.

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

Стабильная, но не совсем высокая з/п (в среднем 22 т.р. на руки, уже с отчислением налогов) , хотя сейчас говорят подняли.
Выплачивали практически без задержек.
Нормальные условия труда, нормированный рабочий день (8 часовой), переработки по желанию и с дополнительной оплатой.
Адекватное руководство, можно обсудить с ними любой вопрос, отпроситься или взять отгул (при уважит. причине) - без проблем. Но за свой счет. По пятницам, при отсутствии объема работы часто отпускали раньше, даже в середине дня, но опять же за свой счет. Но, если хочешь - оставайся до конца дня, каждый решал сам.
Нормальная атмосфера в коллективе.
Работают ,вроде бы, только граждане РФ, для меня это было важно.
Новогодние подарки детям работников - тоже приятно.
Премии по итогам года, не знаю насколько регулярно, но я застал.
Возможность бесплатно заниматься в спортзале (на территории компании.)

Не заметил.

# Дизайнер Дэколюкс2013-10-24 02:17:18
деколюкс, дэколюкс, decolux.. эта ж е конторка .... понижение зарплаты через год-два работы вполне реально!! ( даже при условии увеличения заказов и продаж!! )
Работала в их розничной системе. Зарплата зависит от сетки доходов. если вчера 10 руб давали за 1000 руб прибыли, .. ( условно ))), то завтра эти же 10 руб дадут за 1500-3000 прибыли на точке.... Не факт, что отпуск оплатят. Бутыли с водой привозят, но периодически забывают...но это же роскошь? Часть зарплаты забирает начальник розничной сети. Не обессудьте, делитесь!! Мотивация - "А я вам и не обещал выдать её в полном объёме!!" .. Выписывают штрафы, размером чуть более премии. Мотивация начальника - "Ни чё вы сколько денег получаете !!" Ни чё = 19 000 руб в течение 10 мес. Ещё два - это "сезон", а это как повезёт на какой точке..