Отзыв о компании «PLATINUM BANK»
Добавлен: 20:07 16.06.2011
Регионы работы:: Киев, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0800308308

Описание деятельности:  Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам простые и наиболее надежные банковские услуги. В Platinum Bank мы верим, что каждый сотрудник – личность, от которой зависит работа всей организации. Мы ценим и понимаем каждого, но также осознаем важность работы в команде. Команда Platinum Bank – это талантливые и профессиональные специалисты, которые поддерживают единые ценности: · Преданность. Мы верим, что успех приходит лишь с преданностью своему делу · Надежность. Мы выполняем свои обещания и высоко ценим партнерство · Инновационность. Мы приветствуем изменения и всегда стремимся превзойти самих себя · Эффективность. Мы разрабатываем высокоэффективные бизнес-процессы, которые приносят наилучшие результаты · Честность. Наша репутация является одним из самых ценных активов. Честность - в ее центре · Коммуникативность. Мы создаем эффективные коммуникации как внутри компании, так и за ее пределами на принципах прозрачности и актуальности Следуя нашим «Платиновым Стандартам», мы усердно работаем, чтобы получать лучшие результаты для акционеров, иметь репутацию ответственного работодателя в украинской банковской сфере и вносить свой вклад в общество.

Автор: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

40 минут сидел в приемной ждал собеседования, потому что руководитель была очень занята,потом просто встали и ушел.