Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 18:04 16.06.2011
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Никнейм: почти руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Очень дружный коллектив, вырос до заместителя куратора меньше чем за год, взяли без опыта работы, всему научили, совмещаю работу и учебу (график с 8 до 15 или с 15 до 22), после второй смены развозка к метро, дарят лучшим операторам каждый месяц мобильные телефоны, Айфоны, Айпеды и т.д., официальное оформление, остаюсь на переработки когда есть время по учебе - ставка соответственно растет, офис не далеко от метро, рядом Кишеня - голодным не останешься.

Скинули мне ссылку ребята посмеяться. Читаю и мне реально не смешно. Конечно не могу сказать что ССГ идеальная компания, но реально где найти такую идеальную, да еще и что бы без особого опыта работы брали? Короче, складывается впечатление что негативные отзывы пишут лузеры, которые не то что по телефону говорить не могут (схему разговора, конкретные предложения на все случаи жизни разжевывают, 1000 раз рассказывают и крепят перед носом у каждого оператора - не запомнить не возможно), так и справиться с элементарными трудностями, типа должника, который не в духе. Кто работает -тот нормально зарабатывает. Каждый месяц компания дарит подарки - Айфоны, фотики, другие телефоны и т.д. Я считаю это круто! Кто-то подарок себе оставляет, кто-то продает и на бабло висит. Напрягает немного что мотивация меняется, но нам говорят что так более эффективно работать и мы больше заработаем - может быть, не мне судить, главное что бы мне лаве платили. А его платят. Недавно освободилось место заместителя куратора - меня выбрали. И должность в трудовой поменялась и ставка соответственно поднялась.
Поувольняли недавно всякий фуфел, который штаны просиживал. Натура у нас такая - просиживать дыры в штанах в школе, в универе, а потом на работе, и что бы ее лаве за это платили. Зачем кормить плохих сотрудников? Те, кто остались - очень сдружились! Причем раньше как-то было не до этого, сейчас реально понимаю что меня компания ценит и растит.
А, еще круто что теперь по понятиям могу кому угодно рассказать, причем без матов. Работа такая - гнуть свою линию как бы на тебя не орали и не матерились, вывести человека на нужный тебе тон разговора. Реально кайфую когда получается "красиво" попустить должника, сманипулировать так, что бы со мной вежливо и по имени-отчеству (как принято в компании) и добиться проплаты.
Короче, увольняться не собираюсь, буду расти до куратора, там реально крутая з/п как для выпускника универа. Те, кто сопли жуют - пусть идут на рынок джинсы продавать. Кто реально хочет научится жизни и вырости - добро пожаловать.

# Грамотей2013-06-07 21:49:56
Судя по грамотности письма и образованности спикера в универ он ходил только посмотреть.
# Жора2012-06-26 15:31:28
фУФЛОМЕТ! Завтра тебе в парадном на батареи наматают должнички. Родных не жалко?
# Анонимка2012-05-23 15:00:20
Не, ну крассавчик. За год замкуратора... Это что еще за должность? Официальное оформление? Госслужащий что-ли? На пенсию это никак не повлияет. А вот карму ты свою точно испортил, и карму детей, внуков и правнуков. Хотя, у "пидорасов" (как Вас все называют) - детей быть не может - и слава Богу.
З/П за последние 5 мес не меньше 3500???? И ты этим гордишься?? Я на своей должности только полгода, получаю минимум 4500-5000. Руководитель коллцентра. Для Киева и эта ЗП очень маленькая. Тихо, спокойно и ни на кого не нужно давить - уголовно наказуемо.
# Модест2011-12-08 12:05:29
Вот "по понятиям", причем даже без матов, в других местах изъясняются. А с должниками или "должниками" (эт которые никаких долгов не имеют, а их пытаются развести) надо по закону.
# Ира2011-12-02 12:44:51
"почти руководитель" проснись и посмотри вокруг! Лузером в данной ситуации являешься ты, если у "руководства" ККГ так круто получилось промыть тебе мозги!

все нормальные и адекватные люди уволились из этой "компании" (читай говнокомпании) в 2009/2010 годах (смотря у кого на сколько нервов хватило)!!

на рынке есть куча компаний, которые предлагают хорошие условия, высокую з/п и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям, в то время как в ККГ уже давно забыли о том, что у них работают люди, а не роботы!

Ты помедитируй, прочисти мозг, посмотри на ситуацию под другим и углом и может прозреешь!
# Павел2011-09-08 14:00:19
Лузер-это тот, кто написал данный комент. Видимо у человека руки растут из Ж..ы и его на нормальную работу не берут, а самооценка у него завышена, вот он и строит из себя ПУП ЗЕМЛИ, а на самом деле никто в этой жизни.
# Аноним2011-06-27 19:52:38
Ха - ха- ха. Прям компания которая только думает о своем работнике, но никак не о своей прибыли. Фишка рассчитанная на лохов которые побегут устраиваться на работу. А по жизни совсем иначе. Текучка кадров, маленькая зарплата, неуважение к людям....
# Аноним2011-06-23 16:30:58
не , ну я согласен , нытиков хватает , "нет ума - строй дома! " ))) а если пришол в компанию , и ты не уверен даже в себе , и хочешь в первый месяц снимать сливки , то такого не где и никогда не будет!!! запомните это , всего нужно добиваться , а палки в колёса на то и ставят , что бы отфильтровать сильнейших !! почему база должников одна , а постоянно получают бонусы и делают стабильный збор одни и те же??? скажете фарт ...) да нет , это те люди которые и прошли эту школу , и не сломались как те нытики , которые только то и могут что писать как им было плохо работать ,, какие они бедные и несчастные !!
а заработать можно довольно таки не плохо , в среднем за последние 5 мес меньше 3500 не получал , а самое главное , это отличная школа жизни , так что вывод такой , вместо того что бы искать недостатки в чём либо , для начала найдите их в себе!!!
# Аноним2011-06-20 19:22:57
о, боже, как в сказке прямо....не компания, а золотая жила, вот только заметь, что почему то, такой компании отличной, из 100 не очень лестных отзывов только1,2 похожих на твой, это о чём то говорит. Не могут же все остальные быть лузерами (Кстати, вот она кураторская натура- обзывать других работников в порядке вещей! )
И ели уж обвиняете операторов в лентяйстве, так зачем же Вы таких набираете???это, наверное, супер проффисиональные менеджеры так трудатся, что чуть ли не школьников берут.
Работать в тех условиях очень тяжело, все орут, в туалет сходить и то нормально нельзя....я сейчас работаю в банке, на аналогичной должности, так это небо и земля (з/п, график, обед и поощрения в 200 раз лучше)! Даже не знаю, как раньше могла там работать.....=(((
По поводу подарков, да кому они нужны, те фотоапараты, когда за квартиру платить нужно!что за бред, если бы они хотели, действительно поощрить работника, то выплатили бы лучше деньгами, а не китайскими цацками пичкали людей!!!!
Не нужно дурить людей, скорее всего, лузером являешся ты, если уж остаешся там работать и собирать телефоны..=)