Отзыв о компании ООО "Эргосфера"
Добавлен: 15:20 16.06.2011
Другие названия: Лаженицын Александр Иннокентьевич

Телефоны: (495) 6956119, 6955839

Описание деятельности:  Посредничество по закупке производственного и технологического медицинского оборудования

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Июнь 2009

Их просто нет!!!!!!!

На тот момент компания называлась "Сегмент Сервис", руководители были те же: президент компании Смирнов Александр Анатольевич, генеральный директор - Лаженицын Александр Иннокентьевич. На протяжении полугода задерживалась зарплата, в последние месяцы работы зарплата вообще не выплачивалась. После увольнения обратилась в трудовую инспекцию, которая подтвердила факт нарушения Лаженицыным и он предложил пойти на мировую - заключили мировое соглашение, но и оно было не выполненно, после чего подала в суд, суд выиграла, исполнительное производство передали судебным приставам и в итоге уже год эти судебные приставы ничего с ним не могут сделать, счета нулевые, даже штраф с него взыскать не могут, обращение в милицию и прокуратуру так же не принесло никаких положительных результатов, а эти работодатели по-прежнему занимаются той же деятельностью, находятся на виду и по-прежнему обманывают ни в чем невиновных людей. Так что совет: если вы попали на собеседование в данную контору под названием "Сегмент Сервис" , Эргосфера и прочее, прочее , то убегайте подальше от этих людей. Мой случай не единичный, только трое из моих коллег проделали такой же путь как и я, а сколько таких людей было до нас? и , к сожалению, сколько их еще будет после. Будьте бдительны.

# Антон2012-08-13 20:11:16
Да-да, действительно и задерживали, и не платили. На самом деле сам до последнего верил в порядочность работодателя, но когда при увольнении сначала отказались выплачивать премию за проданные аппараты (так как вдруг оказалось, что моей заслуги в этом нет), потом вроде бы согласились признать мои заслуги за половину из них, но все равно денег я так и не увидел - сильно усомнился в порядочности учредителей. Хотя, считаю, опыт для меня был бесценный и в дальнейшем сильно мне помог в различных ситуациях. Поэтому и зла не держу, да и бог им судья))) Но молодым специалистам рекомендую несколько раз хорошо подумать, прежде чем начать работать на данных коммерсантов.
# Лаженицын Александр Иннокентьевич2011-09-15 01:37:05
Я знаю того человека, который написал это. Точнее - написала. Это очень хороший работник, с которым, к сожалению, наша компания не смогла полностью рассчитаться. Но мы, создатели компании, которая привнесла на рынок уникальное медицинское оборудование, не останавливаемся, потому что знаем, что долги надо отдавать. И поэтому мы продолжаем внедрять оборудование, спасающее людей, поэтому стараемся быть на виду! А не бежать в Турцию...Или куда еще. Много людей прошло через кризис. И, слава богу, многие сохранили своё лицо. Из 25 человек, работавших в компании, только 4 стали судиться с ней. Причем один из них - никчемный человек, которого лично я несколько раз спасал от увольнения. Который всех и разогрел. Ну что ж, больных в палате имеют!